Врачи педиатры в Одессе (Малиновский)

Педиатр
Педиатр, врач высшей категории. Имеет многолетний опыт в лечении детских соматических патологий, специализируется на диагностировании и лечении инфекционных, нефрологических и гастроэнтерологических заболеваний. Является членом Ассоциации педиатров и неонатологов Украины, окончила тематические курсы повышения квалификации.
Женя
Очень хороший доктор! Рекомендую!
Педиатр
Педиатр, занимается лечением различных болезней у детей, таких как, дерматит, бронхит, грипп, ОРЗ, аллергия, ветряная оспа, свинка, краснуха. Специализируется на диагностике и лечении соматических и инфекционных патологий у детей разного возраста. Рейзис Елена Александровна, закончила Одесский государственный медицинский университет.
Благодарна за проведенное лечение. Рекомендую ее, как хорошего специалиста.
Педиатр
Врач-педиатр первой категории, специализируется на лечении бронхо-легочных заболеваний, нарушений пищеварительной системы, урологических патологий, кардиологических болезней, аллергий, на ведении больных в стационаре, в амбулатории. Практикует новейшие методы диагностики, лечения и профилактики различных детских патологий. Имеет профессиональные навыки проведения интенсивной терапии при неотложных состояниях у детей, лечения вирусных инфекций персистирующего характера.
Саша
Два года наблюдаемся с дочерью у доктора Климовой Я.А. Работой врача довольны, нареканий и притензий нет. Яна Анатольевна очень внимательная, рассудительная, досконально знает все тонкости своей профессии. Очень любит ее и все свои знания и опыт применяет на практике.
Педиатр
Педиатр, имеет первую категорию. Специализируется на диагностике и лечении детских патологий. Ведет детей с момента рождения и до одного года. Оказывает услуги в случае детских инфекционных заболеваний, проводит противоэпидемические мероприятия.
Лечение помогло. Доктор понравилась. Рекомендую.
Педиатр
Педиатр, является врачом второй категории. Занимается профилактикой и лечением аллергии, органов мочеполовой и дыхательных систем, желудочно-кишечного тракта. Специализируется на лечении неотложных состояний, а также, бронхиальной астмы, гриппа, ОРЗ, пневмонии, цистита, отравления пищевыми продуктами.
Мария
Очень хороший доктор! Рекомендую!
Педиатр
Педиатр, является врачом высшей категории с многолетним опытом диагностирования и лечения органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Занимается лечением различных болезней у детей, таких как, бронхит, аллергия, грипп и ОРЗ, ветряная оспа, свинка, корь, отравление. Специализируется на лечении неотложных состояний, принимает стационарно и амбулаторно.
У меня такое ощущение, что дочка к Оксане Юрьевне на прием, как на праздник собирается. У нас как родителей тоже с Галушко полное взаимопонимание и уважение. Полностью доверяем нашему врачу!
Педиатр
Врач-педиатр, занимается лечением различных болезней у детей, таких как, бронхит, грипп, ОРЗ, аллергия, ветряная оспа, свинка, корь, отравление. Специализируется на лечении неотложных состояний, и диагностике и лечении соматических патологий у детей разного возраста. Бадика Людмила Владимировна, закончила Одесский государственный медицинский университет.
Тамара
Очень хорошая доктор. К ребенку сразу подход нашла и прием прошел очень позитивно. Назначенное лечение помогло. Спасибо.
Педиатр
Доктор Наталья Николаевна, специализируется на лечении гастроэнтерологических и иммунных проблем и заболеваний у детей. Сертифицированный специалист, консультирующий по вопросам вскармливания детей грудного возраста, член Ассоциации педиатров и неонатологов Украины.
Мирослава
Очень внимательная и тактичная врач. Диагноз ребенку на первом приеме поставила, назначила грамотное лечение. Благодаря ей мой ребенок здоров! Очень благодарна за оказанную помощь!
Педиатр
Врач-педиатр первой категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением дыхательных путей и проблем с желудочно-кишечным трактом, аллергии. Специализируется на диагностике и лечении соматических патологий у детей разного возраста, сертифицированный специалист-консультант по вскармливанию грудных детей.
Еремеева
С высыпаниями на коже у ребенка попали на прием к Копейка Анне Кузьминичне. Как оказалась - это была крапивница, такое часто встречается у грудных детей. Врач-педиатр сразу выбрал правильную тактику лечения, поэтому вскоре от проблем на коже не осталось и следа. Рекомендую.