Врачи гастроэнтерологи в Одессе (Малиновский)

Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, является врачом высшей категории с многолетним опытом лечения ЖКТ. Специализируется на ведении пациентов с хроническими заболеваниями, проводит консультации. Занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни.
Вадим
В том, что довел себя до заболевания гастритом виноват только сам. Мне повезло, что попал на консультацию к Елене Дмитриевне Биленко. Квалифицированная помощь оказалась кстати. Уже через 10 дней лечения прошли неприятные симптомы и боль. Спасибо.
Эндоскопист, Калоноскопист
Детский гастроэнтеролог, сотрудник приемно-диагностического отделения, специализируется на детской эндоскопии и калоноскопии. В своей практике применяет методы биопсии желудка и различных отделов кишечника. Доктор Зайада Х.М. медицинских наук, профессор.
Алиса
Хороший человек, действительно квалифицированный специалист. Рекомендую.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Доктор Алена Александровна, занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, энтероколита и гастродуоденита. Является сертифицированным эндоскопистом, специализируется на процедурах фиброгастроскопии и колоноскопии.
Валентина
Хороший доктор! Рекомендую!