Врачи косметологи в Одессе (Малиновский)

Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог, занимающийся лечением венерических и кожных заболеваний, проведением лазерной эпиляции. Работает с современными методиками, направленными на коррекцию фигуры.
Надежда
Пару месяцев назад была у него на приеме. Меня беспокоила папиллома на руке. Она чесалась и это мкня беспокоило. Вместо еармалтного назначения, врач взял листик и ручку и начал на листике в ряд ставить +- даже без пометок, спрашивая вопросы-когда у меня был секс и сколько половых партнеров. Орал на весь кабинет, что ОК это очень очент вредно! И что гормоны принимать нельзя!!! Далее самое смешное. Провел пальцами по спине и грудной клетке и сказал:"ну мне все ясно. У меня есть волшебные укольчики. Только не у меня. У моего друга врача. Вы пройдете терапию и ко мне. Я спросила, что у меня, он начал орать, что это не мое дело и ему виднее На мой вопрос - гормональный ли препарат, он ответил -"чучуть". Капец. Спросила, может мне сперва анализы надо какие-то сдать, он разораося, что наша межицина тупая и что, я не вижу, чтоли, что он с другой страны и у них там медицина другая и лечат по-другому. Пока он орал, я прогуглила препарат. Оказалось, что словом "чучуть"это гормональное средство не назовешь. После моего замечания на этот счет-стал орать еще больше и махать руками. Я ушла. Крик и ругань меня сопровождвла до самого выхода.
Консультация от 100 грн.
Косметолог
Врач косметолог, занимающийся манипуляциями, направленными на улучшение состояния кожи (чистка, пилинг, электростимуляция, шлифовка, редермализация). Специализируется на избавлении от розацеи, сухости кожного покрова, себореи, дерматитов.
Алина
Мой прежний косметолог, мне очень нравилось, но в связи с переездом пришлось искать другого. На новой работе мне посоветовали Коеву Ирину. Я в восторге. Замечательный мастер, сразу видно, что ей ее работа нравится, делает ее с душой.
Консультация от 50 грн.