Врачи эндокринологи в Одессе (Хаджибейский район)

Анастасия
Искала отзывы о процедуре МСГ (метросальпингография), именно в Св. Екатерине на Малиновского, но ничего не нашла, поэтому надеюсь, кому-то пригодится. Скажу сразу, что все прошло просто отлично! Я очень сильно переживала, тк процедура не из самых приятных. Но в руках опытных специалистов все прошло быстро и максимально безболезненно. Процедура проводилась под действием медикаментозного сна. Благодарю Елену Владимировну за бережное отношение и профессиональные действия, а также весь коллектив медсестёр и ребят - анастезиологов.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач занимается диагностикой и терапией патологии шейки матки. Консультирует по вопросам планирования семьи. Специализируется на комплексном лечении недержания мочи и опущения половых органов. Выполняет установку и удаление внутриматочной спирали, прижигание эрозии лазером.
Анастасия
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-17