Врачи хирурги в Одессе (Малиновский)

Нейрохирург
Сергей Васильевич, практикует новые методы лечения патологий позвоночника при остеохондрозах, остеопорозах, спондилоартрозах. Предоставляет услуги оперативного вмешательства на позвоночнике. Проводит вертебропластику, удаление межпозвонковых грыж, осуществляет операции при спондилолистезах и стенозах позвоночного канала.
Елена Сербинова
Огромное спасибо от всей моей семьи Васильеву Сергею Викторовичу за то что спас меня от страшной грыжи и вернул меня к нормальной жизни. Спасибо Вам!!!
Кардиохирург
Врач-кардиохирург, проводит эндоваскулярные операции. Лечит такие заболевания сердца, как аритмия, кардиомиопатия, инфаркт Миокарда, ишемическая, кифосколиотическая и ревматическая болезни сердца, сердечная недостаточность. Владеет современными методами диагностики и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Валентина
Спасибо за сохраненное здоровье!
Кардиолог
Врач-кардиолог, занимается диагностированием, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе, периферических тромбозов и мультифокального атеросклероза. Применяет оперативные методы (эндоваскулярную хирургию). Является членом Украинской ассоциации инвазивных кардиологов.
Елизавета
Очень хороший доктор! Рекомендую!
Хирург
Врач хирург, имеет высшую категорию. Область профессиональных интересов абдоминальная, лапароскопическая, бариатрическая, неотложная хирургия. Специализируется на проведении операций различной степени тяжести.
Павел
Благодарен за помощь. Рекомендую как хорошего специалиста!
Хирург, Онколог
Доктор Паламарчук Д. В., специализируется на проведении малоинвазивных операций на органах и тканях брюшной полости, инвазивных хирургических вмешательств при грыжах и опухолях органов пищеварения. В ее компетенцию также входит хирургия молочных желез и мягких тканей. Использует методы химиотерапии в лечении онкопатологий.
Валерий
Хороший врач. Очень благодарен за оказанную помощь.
Хирург
Хирург, специализируется на проведении хирургических вмешательств на органах желудочно-кишечного тракта, забрюшинного пространства и молочных железах. Выполняет срочные операции при острых патологиях. Владеет инвазивными и малоинвазивными методами проведения процедур.
Анжела
Чудесный доктор!!!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Хирург
Врач-хирург, специализирующийся на лапароскопическом методе лечения. Владеет техникой эндоскопического вмешательства (органы брюшины, включая желчные протоки и толстую кишку), проводит операции при наличии диафрагмальных грыж.
Алена
Самый лучший хирург в Одессе! Большое спасибо Вам за профессионализм и отношения к людям!
Хирург
Врач хирург, специализирующийся на направлении онкологической проктологии. Имеет многолетний опыт в проведении оперативного лечения различных заболеваний толстой кишки, а также органов брюшной полости.
Константин
Очень толковый доктор. Знает, что делает. Рекомендую.
Хирург, Флеболог
Врач хирург, флеболог, специализируется на лечении острых патологий таких органов, как желчный пузырь и поджелудочная железа. Проводит терапию варикозной болезни, атеросклероза аорты, общего поражения сосудов у больных сахарным диабетом.
Александр
Спасибо за спасенную жизнь!
Хирург
Врач хирург, с многолетним опытом эндоскопического хирургического вмешательства (грыжи передней брюшной стенки, желчнокаменная болезнь). Специализируется на проведении лапароскопических операций, включая ургентные.
Ангелина
Хороший человек, действительно квалифицированный специалист. Рекомендую.