Врачи инфекционисты в Одессе (Хаджибейский район)

Хочу выразить искреннюю благодарность Трофименко Роману Валентиновичу. Профессиональному врачу, настоящему специалисту, интеллигентному и образованному человеку. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! Ранее я никогда не писала отзыв, сейчас я имею большое желание это сделать и донести до людей свою историю, возможно это поможет кому-то еще решить проблему. В течении 6 лет мне не могли поставить точный диагноз, визуально проблема была со слизистой десен-похоже на гингивит, поэтому все началось с института стоматологии. Мной честно пытались все заниматься и говорили, что это не проблема, но когда ничего не проходило, перенаправляли к др специалисту. Так с 2015г я не теряя надежды постоянно лечилась. Круг врачей расширился–гастроэнтерологи, гинекологи, аллергологи и тд. Все дошло до института рака в Киеве. Взят на анализ кусочек десны. Мои обследования были в норме, существующие отклонения , как объясняли мне доктора, связаны с возрастом (40 лет?!) Посоветовали съездить в Германию или Израиль. В январе 2021г я попала в больницу (инфекционное отделение), все тело было покрыто текущими ранами, отеками и прыщами, страшный зуд. Меня закололи антибиотиками, диагноза конкретного не было – аллергия, гельминты, возможный герпес, выписали с экземой через месяц с рекомендациями- это на всю жизнь, терпите и соблюдайте строгую диету, носить только котоновые вещи, все без запахов и т.д. Как следствие, сильно упал иммунитет, потеря веса и обессиливание организма. Спустя неделю дома начался рецидив. Обратилась в частную клинику, сдала кучу анализов, из результата которых предположили, что безглютеновая и безлактозная диета могут помочь?! Их дерматолог предложил начать с гормонального укола, но тк такой укол мне укололи сразу, как я попала в больницу и он не дал никаких релультатов и послаблений, мне было ясно, что его делать нет смысла. Ситуация была страшная- раны снова появлялись, все дико чесалось. Мне посоветовали (на тот момент был локдаун) попытаться найти инфекциониста (еще какого-нибудь) Случайно высветился сайт, где я нашла Романа Валентиновича, прочла отзыв и решила, что терять нечего (хотя не верила в доктора с сайта в интернете!!, никогда не читала никакие отзывы-очень недоверчива к этому) Пройдя столько, на приеме у Романа Валентиновича с самого начала было четко, ясно и понятно – выслушал, осмотрел, диагноз под вопросом, назначил анализы и первоначальное лечение. После анализов был поставлен диагноз – хронический гепатит вирусной (торч этиологии), гастрит, холецистит, ассоциированная герпес вирусная инфекция и выписано текущее лечение. Я далека от медицины, почему моя история такая длинная и как так получилось, что за все время ни один врач не хотел или не мог заглянуть в мою проблему глубже, но я очень благодарна, что Роман Валентинович смог это сделать. Дай Бог ему и его родным крепкого здоровья. Это Ваше призвание – быть врачом. Спасибо, что мы имеем возможность к Вам обратиться!!
Сергей Николаевич
С огромной благодарностью и признательностью хочу выразить свои восхищения Роману Валентиновичу! Предложенный им план обследования на предмет наличия у меня герпеса помог установить правильный диагноз. Я обращался ко многим специалистам, был в разных клиниках, посетил несколько дерматологов у которых я наблюдался до него, но никто не смог даже предположить, что у меня Герпес, т.к. на тот момент не было характерных высыпаний. Врач внимательно провел осмотр, побеседовал со мной и на основании этого предложил обследоваться на герпесвирусную инфекцию. Результаты анализов подтвердили его предположение. Мне диагностировали лишь экзему, а на самом деле высыпания были больше из-за герпеса, который на момент проверки успел существенно обостриться и начали возникать уже другие, очень серьёзные симптомы (сильнейшая слабость, головные боли, боли в горле и др.). Не знаю, что произошло бы, не начав я активное лечение обострения герпеса. Сейчас постепенно динамика идёт на поправку. Ещё раз благодарю за помощь замечательного врача Вашей клиники - Романа Валентиновича Трофименко!
С удивительной теплотой, чуткостью, заботой и вниманием проводит приём Роман Валентинович! Назначенное им лечение было эффективным и комплексным, что помогло быстро забыть о недуге. Молодой и грамотный профессионал, побольше бы нам таких врачей!
Инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог
Профессиональный врач-инфекционист высшей категории с многолетним опытом, Трофименко Роман Валентинович, видный специалист в области изучения механизмов патогенеза, диагностики и лечения заболеваний печени. Проводит консультирование и лечение пациентов с хроническими вирусными гепатитами B (HBV), C (HCV), токсическими поражениями печени, жировым гепатозом, стеатогепатитом, TORCH – инфекцией (CMV, VEB) и другими инфекционными заболеваниями.
Сергей Николаевич
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-16