Врачи неврологи в Одессе (Малиновский)

Нейрохирург
Сергей Васильевич, практикует новые методы лечения патологий позвоночника при остеохондрозах, остеопорозах, спондилоартрозах. Предоставляет услуги оперативного вмешательства на позвоночнике. Проводит вертебропластику, удаление межпозвонковых грыж, осуществляет операции при спондилолистезах и стенозах позвоночного канала.
Елена Сербинова
Огромное спасибо от всей моей семьи Васильеву Сергею Викторовичу за то что спас меня от страшной грыжи и вернул меня к нормальной жизни. Спасибо Вам!!!
Невролог
Невролог, занимается консервативным лечением нарушений мозгового кровообращения и ишемических инсультов, атеросклероза, бессонницы, специализируется на реабилитации пациентов после полученных черепно-мозговых травм и травм позвоночника. Является членом Украинской ассоциации борьбы с инсультом.
Антонина
Проведенное лечение помогло, спасибо за внимательность и ответственность.
Невролог
Врач-невролог, специализируется на диагностике и лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. В своей практике использует методы электроэнцефалографии, магнитно-резонансной томографии и ультразвуковых исследований. Имеет вторую квалификационную категорию.
Лилия Владимировна
Очень классный врач. Внимателен к мелочам. На приеме все рассказал и объяснил практически на пальцах. Я довольна выбором врача!
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по проведению лечебных блокад при различных болевых синдромах. Специализируется на лечении последствий нейроинфекций и инсультов, головных болей различного характера, головокружении, дрожании в руках. Применят современные методы лечения мигрени, панических атак, депрессии, болей в позвоночнике.
Валентина
Доктор очень грамотная. Прекрасно относится к пациентам. Внимательна, вежлива, тактична. Неазначенный курс лечения помог. Я очень благодарна ей за помощь.
Невролог
Невролог, имеет высшую категорию. Владеет методикой проведения системного тромболизиса при ишемических инсультах. Доктор занимается лечением демиелинизирующих заболеваний нервной системы, лечением нейроинфекций консервативного характера.
Константин
Хороший доктор. Проходил у нее курс лечения, благодаря которому мне удалось избежать операции.
Невролог
Врач-невролог высшей категории. Занимается консервативным лечением психоорганического синдрома, сосудистой деменции, ишемического инсульта, устойчивых нарушений мозгового кровообращения различного характера, последствий черепно-мозговых и спинальных травм.
Алексей
Квалифицированный специалист. Помог победить болезнь. Огромное спасибо за помощь!
Невролог
Невролог высшей категории, оказывает услуги по проведению системного тромболизиса при ишемических инсультах. Доктор занимается консервативными методами лечения и коррекции психоневрологических последствий инсультов.
Вероника
Благодаря Татьяне Ивановне мой отец смог восстановиться после болезни. Очень благодарны ей за оказанную помощь!
Невролог
Врач невролог высшей категории, имеющий многолетний опыт в эффективном излечении детских заболеваний, связанных с расстройствами центральной нервной системы.
Валентина
Большое спасибо за помощь моему ребенку!!!