Врачи стоматологи в Одессе (Малиновский)

Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, проводящий терапевтическое лечение заболеваний по одонтологии. Специализируется на излечении нарушений, возникших в корневых каналах зубов.
Инга
Качественно все сделала, расписала рекомендации. я рада. что не ошиблась в выборе врача.
Стоматолог
Врач стоматолог, проводящий ортопедическое, терапевтическое и эндодонтическое лечение зубов (кариозные повреждения, некариозные болезни, фотополимерные реставрации, гигиенические процедуры ротовой полости, установка коронок, протезов, виниров).
Михаил
Хорошо проводит лечение. Рекомендую.
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся на челюстно-лицевой хирургии (удаление зубов любой сложности, установление дентальных имплантатов, выполнение всех видов протезирования). Является кандидатом медицинских наук, основателем и главным врачом стоматологического центра "Овасак".
Никита
Лечение было безболезненным и эффективным. Спасибо за помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-30
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся на установке пломб, подготовке к последующему протезированию, проведении высокохудожественной реставрации зубов.
Николай
Лечение быстрое, безболезненное и качественное. Мне понравилось. Рекомендую.
Ортодонт
Врач ортодонт, стоматолог, занимающийся лечением различных патологий зубных рядов (включая врожденное расщепление верхней губы и неба), прикуса, височно-нижнечелюстного сустава, скелетных аномалий. Проводит установку брекет-систем взрослым и детям.
Вероника
Благодаря Вам мой ребенок больше нем боится стоматологов, да и я тоже) Спасибо за лечение!
Стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог второй категории, проводит лечение кариеса, пульпита, стоматита и других распространенных заболеваний полости рта. Оказывает услуги ортодонта.
София
Мне очень понравилась Наталья Алексеевна, лечение проводит очень хорошо, индивидуально подходит к каждому пациенту. Спасибо за оказанную помощь!
Одесса ул. Дюковская, 8, офис 2н р.Малиновский
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог, занимающийся лечением зубов (терапевтическим, эндодонтическим, ортопедическим), подготовкой зубов к протезированию, эстетическими реставрациями.
Валерий
Хороший врач. Рекомендую.
Стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на лечении кариеса и различных воспалительных заболеваний зубных корней и мягких тканей челюсти. Выполняет реставрацию зубов, отбеливание, чистку зубного камня. Проводит различные процедуры по санации ротовой полости.
Валентина
Теперь мои зубы в полном порядке. Спасибо.
Стоматолог-хирург, Ортопед
Врач стоматолог, хирург, ортопед проводит лечение частичной и полной адентии, пародонтита, периодонтита. Оказывает услуги по устранению острого болевого синдрома при стоматологических заболеваниях. Дмитрий Олегович является специалистом в области стоматологической хирургии и ортопедии.
Сергей
Очень хороший доктор. Рекомендую.
Одесса ул. Дюковская, 8, офис 2н р.Малиновский
Стоматолог
Врач стоматолог, челюстно-лицевой хирург, практикующий пародонтальную и ортогнатическую хирургию, исправляет посттравматические дефекты челюстно-лицевой области, проводит дентальную имплантацию. Кандидат медицинских наук.
Лариса
Я снова могу улыбаться. Спасибо Вам за эту возможность!