Врачи стоматологи в Одессе (Малиновский)

Стоматолог-хирург, Ортопед
Врач стоматолог, хирург, ортопед проводит лечение частичной и полной адентии, пародонтита, периодонтита. Оказывает услуги по устранению острого болевого синдрома при стоматологических заболеваниях. Дмитрий Олегович является специалистом в области стоматологической хирургии и ортопедии.
Сергей
Очень хороший доктор. Рекомендую.
Одесса ул. Дюковская, 8, офис 2н р.Малиновский
Стоматолог
Доктор Шатилова О. В. специализируется на терапевтических методах в стоматологии. Выполняет эндодонтические процедуры, лечит пульпит, кариес, периодонтит. Выполняет установку фотополимерных пломб, выполняет гигиенические процедуры в полости рта, чистку зубного камня.
Олеся
Очень внимательная доктор. Мне понравился ее подход к лечению. Рекомендую.
Ортодонт, Стоматолог
Стоматолог-ортодонт, специализируется на устранении смещения прикуса, проводит установку различных ортопедических приспособлений. Имеет профессиональные навыки в исправлении неправильного расположения зубов. Является членов ассоциации ортодонтов Украины, регулярно повышает курсы повышения квалификации. Кандидат медицинских наук.
Александра
Хороший доктор, эффективное лечение)
Стоматолог
Врач-стоматолог второй квалификационной категории, специализируется на ортопедии и терапии осложнений кариозных патологий. Выполняет съемное и несъемное протезирование, осуществляет фиксацию мостов, коронок и виниров. Проводит исправление прикуса и неправильной формы зубов.
Полина
Быстро и качественно провел необходимое лечение. Спасибо за помощь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся на челюстно-лицевой хирургии (удаление зубов любой сложности, установление дентальных имплантатов, выполнение всех видов протезирования). Является кандидатом медицинских наук, основателем и главным врачом стоматологического центра "Овасак".
Никита
Лечение было безболезненным и эффективным. Спасибо за помощь!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Стоматолог
Врач стоматолог, челюстно-лицевой хирург, практикующий пародонтальную и ортогнатическую хирургию, исправляет посттравматические дефекты челюстно-лицевой области, проводит дентальную имплантацию. Кандидат медицинских наук.
Лариса
Я снова могу улыбаться. Спасибо Вам за эту возможность!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся на установке пломб, подготовке к последующему протезированию, проведении высокохудожественной реставрации зубов.
Николай
Лечение быстрое, безболезненное и качественное. Мне понравилось. Рекомендую.
Ортодонт
Врач ортодонт, стоматолог, занимающийся лечением различных патологий зубных рядов (включая врожденное расщепление верхней губы и неба), прикуса, височно-нижнечелюстного сустава, скелетных аномалий. Проводит установку брекет-систем взрослым и детям.
Вероника
Благодаря Вам мой ребенок больше нем боится стоматологов, да и я тоже) Спасибо за лечение!
Стоматолог
Врач стоматолог второй категории, специализирующийся на современных методиках эндодонтического лечения, реставрациях, излечении различных повреждений зубов.
Благодаря Вам я снова могу улыбаться))) Спасибо)
Стоматолог
Врач стоматолог, занимающийся проведением комплексного терапевтического приема, эндодонтическим лечением, реставрацией зубов, съемным протезированием. Устанавливает несъемные конструкции, оказывает помощь по ортопедическому профилю.
Очень приятная доктор. Лечение быстрое и эффективное. Рекомендую!