Врачи стоматологи в Одессе (Малиновский)

Стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог, проводит лечение кариеса, пульпита, стоматита и других распространенных заболеваний полости рта. Оказывает услуги ортодонта.
София
Мне очень понравилась Наталья Алексеевна, лечение проводит очень хорошо, индивидуально подходит к каждому пациенту. Спасибо за оказанную помощь!
Одесса ул. Дюковская, 8, офис 2н р.Малиновский
Стоматолог-хирург, Ортопед
Врач стоматолог, хирург, ортопед проводит лечение частичной и полной адентии, пародонтита, периодонтита. Оказывает услуги по устранению острого болевого синдрома при стоматологических заболеваниях. Дмитрий Олегович является специалистом в области стоматологической хирургии и ортопедии.
Сергей
Очень хороший доктор. Рекомендую.
Одесса ул. Дюковская, 8, офис 2н р.Малиновский
Стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на проведении ортопедических манипуляций. Профессионально выполняет лечение заболеваний корневой системы зуба, кариозных патологий и их осложнений. Выполняет художественную трехмерную реставрацию зубов, установку металлокерамических и циркониевых коронок.
Алена
Спасибо за качественное лечение!
Стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на лечении кариеса и различных воспалительных заболеваний зубных корней и мягких тканей челюсти. Выполняет реставрацию зубов, отбеливание, чистку зубного камня. Проводит различные процедуры по санации ротовой полости.
Валентина
Теперь мои зубы в полном порядке. Спасибо.
Стоматолог
Доктор Шатилова О. В. специализируется на терапевтических методах в стоматологии. Выполняет эндодонтические процедуры, лечит пульпит, кариес, периодонтит. Выполняет установку фотополимерных пломб, выполняет гигиенические процедуры в полости рта, чистку зубного камня.
Олеся
Очень внимательная доктор. Мне понравился ее подход к лечению. Рекомендую.
Ортодонт, Стоматолог
Стоматолог-ортодонт, специализируется на устранении смещения прикуса, проводит установку различных ортопедических приспособлений. Имеет профессиональные навыки в исправлении неправильного расположения зубов. Является членов ассоциации ортодонтов Украины, регулярно повышает курсы повышения квалификации. Кандидат медицинских наук.
Александра
Хороший доктор, эффективное лечение)
Стоматолог
Врач-стоматолог второй квалификационной категории, специализируется на ортопедии и терапии осложнений кариозных патологий. Выполняет съемное и несъемное протезирование, осуществляет фиксацию мостов, коронок и виниров. Проводит исправление прикуса и неправильной формы зубов.
Полина
Быстро и качественно провел необходимое лечение. Спасибо за помощь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся на челюстно-лицевой хирургии (удаление зубов любой сложности, установление дентальных имплантатов, выполнение всех видов протезирования). Является кандидатом медицинских наук, основателем и главным врачом стоматологического центра "Овасак".
Никита
Лечение было безболезненным и эффективным. Спасибо за помощь!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Стоматолог
Врач стоматолог, челюстно-лицевой хирург, практикующий пародонтальную и ортогнатическую хирургию, исправляет посттравматические дефекты челюстно-лицевой области, проводит дентальную имплантацию. Кандидат медицинских наук.
Лариса
Я снова могу улыбаться. Спасибо Вам за эту возможность!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику в излечении некариозных поражений зубов (флюороза, клиновидного дефекта, патологической стираемости, гиперестезии), а также пульпита, периодонтита, кариеса.
АННА
Я ДУМАЛА ТАК НЕ БЫВАЕТ НО ОН МНЕ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО ПОМОГ -УБРАЛ БОЛЬ ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ