Врачи стоматологи в Одессе (Малиновский)

Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, проводящий терапевтическое лечение заболеваний по одонтологии. Специализируется на излечении нарушений, возникших в корневых каналах зубов.
Инга
Качественно все сделала, расписала рекомендации. я рада. что не ошиблась в выборе врача.
Стоматолог
Врач стоматолог, проводящий ортопедическое, терапевтическое и эндодонтическое лечение зубов (кариозные повреждения, некариозные болезни, фотополимерные реставрации, гигиенические процедуры ротовой полости, установка коронок, протезов, виниров).
Михаил
Хорошо проводит лечение. Рекомендую.
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся на челюстно-лицевой хирургии (удаление зубов любой сложности, установление дентальных имплантатов, выполнение всех видов протезирования). Является кандидатом медицинских наук, основателем и главным врачом стоматологического центра "Овасак".
Никита
Лечение было безболезненным и эффективным. Спасибо за помощь!
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся на установке пломб, подготовке к последующему протезированию, проведении высокохудожественной реставрации зубов.
Николай
Лечение быстрое, безболезненное и качественное. Мне понравилось. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-24
Ортодонт
Врач ортодонт, стоматолог, занимающийся лечением различных патологий зубных рядов (включая врожденное расщепление верхней губы и неба), прикуса, височно-нижнечелюстного сустава, скелетных аномалий. Проводит установку брекет-систем взрослым и детям.
Вероника
Благодаря Вам мой ребенок больше нем боится стоматологов, да и я тоже) Спасибо за лечение!
Стоматолог
Врач стоматолог, челюстно-лицевой хирург, практикующий пародонтальную и ортогнатическую хирургию, исправляет посттравматические дефекты челюстно-лицевой области, проводит дентальную имплантацию. Кандидат медицинских наук.
Лариса
Я снова могу улыбаться. Спасибо Вам за эту возможность!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-24
Стоматолог
Врач стоматолог, занимающийся проведением комплексного терапевтического приема, эндодонтическим лечением, реставрацией зубов, съемным протезированием. Устанавливает несъемные конструкции, оказывает помощь по ортопедическому профилю.
Очень приятная доктор. Лечение быстрое и эффективное. Рекомендую!
Стоматолог
Врач стоматолог, проводящий консультации и лечение кариозных и некариозных повреждений зубов.
Дарина
Гончаренок хороший стоматолог, добросовестно относится к своим обязанностям. Чувствуется, что доктор заботиться о своей репутации и удовлетворенность его пациента качеством услуг для него очень важна.
Стоматолог
Врач стоматолог второй категории, специализирующийся на современных методиках эндодонтического лечения, реставрациях, излечении различных повреждений зубов.
Благодаря Вам я снова могу улыбаться))) Спасибо)
Стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог второй категории, проводит лечение кариеса, пульпита, стоматита и других распространенных заболеваний полости рта. Оказывает услуги ортодонта.
София
Мне очень понравилась Наталья Алексеевна, лечение проводит очень хорошо, индивидуально подходит к каждому пациенту. Спасибо за оказанную помощь!
Одесса ул. Дюковская, 8, офис 2н р.Малиновский