Детские аллергологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Терапевт, физиотерапевт, озонотерапевт, иммунолог-инфекционист, паразитолог детский
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Аллерголог взрослый, детский гастроэнтеролог, пульмонолог, педиатр, врач функциональной диагностики
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Аллерголог
Врач-аллерголог с 21-летним стажем работы. Специалист первой категории. Обратиться за консультацией к Пинчук Наталье Михайловне можно при появлении таких клинических симптомов, как высыпания на кожных покровах в виде пузырьков, пятен, очаги гиперемии, шелушения, зудящие ощущения. Кроме того, доктор оказывает помощь в лечении кожных проявлений аллергического дерматита, а также устраняет признаки патологии, вызванной приемом лекарственных средств, вследствие контакта с бытовой химией, косметикой, употребления некоторых продуктов. Пинчук Наталья Михайловна занимается выявлением аллергена, который стал причиной развития аллергической реакции. В последующем это позволяет выработать схему лечения и профилактики, которая будет наиболее эффективной в каждом случае индивидуально.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация
Педиатр, Детский аллерголог
Специализируется в области педиатрии и детской аллергологии. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Занимается составлением индивидуальных графиков вакцинации, разрабатывает рекомендации для профилактики частых ОРВИ. В компетенцию врача входит диагностика и лечение атопического дерматита, бронхиальной астмы, крапивницы, пищевой аллергии, непереносимости лактозы.
Педиатр
Семейный врач
Почему я работаю врачом? Потому что меня всегда увлекали возможности человеческого организма, медицина как наука в целом, а также возможность улучшать уровень жизни людей путем улучшения самочувствия, уменьшения боли и налаживания работы организма.
Консультация Тільки онлайн - 350
Офтальмолог
Почему я работаю врачом? Хорошее зрение – важная составляющая качественной жизни, и мне приятно помогать людям сохранять ее и восстанавливать. Знание языков: английский – средний уровень, испанский – средний уровень
Терапевт
Почему я работаю врачом? Испытываю безгранично приятные эмоции, когда мои знания и умения в области медицины помогли человеку.
Консультация Тільки онлайн - 350