Бушуев Юрий Вениаминович

Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Врач спортивной медицины, Мануальный терапевт
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Детский
Врач мануальный терапевт, вертебролог, кинезитерапевт, реабилитолог высшей квалтфикационной категории, кандидат медицинских наук, оказывает услуги всем возрастным группам пациентов. Специализируется на рефлексо- и мануальной терапиях, реабилитационных мероприятиях, спортивной медицине. Бушуев Юрий Вениаминович специалист с глубокими знаниями традиционных и нетрадиционных методик диагностики и лечения. Проводит коррекцию дизартрии, лечение остеохондрозов, Занимается диагностикой и лечением сколиоза.

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

Сергей
Перенес тяжелую операцию, не знаю, как бы протекало мое послеоперационное восстановление, если бы не Людмила Ивановна. Ее рекомендации по реабилитации стали для меня настоящим спасательным кругом. Спасибо огромное.

• 1992 г. - Тартуский университет, медицинский факультет, кафедра спортивной медицины и ЛФК, Эстония;
  • 1984 г. - Национальный университет физического воспитания и спорта, г. Киев.
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Проходил курсы повышения квалификации в Национальной академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев и в Российском государственном медицинском университете, г. Москва (Россия).