ОПОРА, Клиника ортопедической хирургии

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Клиника ортопедической хирургии - команда профессионалов, которая слаженно работает в современных условиях и постоянно совершенствует свои знания для возвращения пациентов к комфортной и качественной жизни.

"ОПОРА" лечит сверхсложные травмы, наши опытные врачи обладают уникальными техниками проведения операций.

Наши главные ценности – доверие и комфорт пациентов, постоянное профессиональное усовершенствование, ответственность и человечность.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

ОПОРА, Клиника ортопедической хирургии, цены на услуги:

• Первинна консультація анестезіолога, тривалістю 30 хв. Проводиться після отримання результатів аналізів та ЕКГ,формується консультативний висновок. 500
  • Консультація провідного лікаря-ортопеда- травматолога 1 000
  • Консультація лікаря-ортопеда-травматолога дорослого 800
  • Консультація лікаря-ортопеда-травматолога дитячого 1 000

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники

Врачи клиники ОПОРА, Клиника ортопедической хирургии

Выбрать специальность
  • Ортопед
  • Травматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Салютная 2-Б м.Нивки25 5
Kiddy Clinic – стоматология, где здоровье и комфорт пациентов стоят на первом месте. Мы предоставляем широкий спектр стоматологических услуг, включая профилактику, лечение и эстетику. Использование новейших технологий позволяет обеспечить безопасное и эффективное лечение для каждого.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-18:00
Киев переулок Святошинский 2 м.Святошин16 4
В частном кабинете психолога Ивасютин Анастасии ведет прием врач-психолог, с высшим медицинским образованием. Психологическое консультирование с использованием психотерапевтических методик, индивидуальный подход к каждому пациенту. Первая консультация онлайн, далее возможна очная консультация по договоренности.
Киев ул. Новаторов, 4 м.Лесная59 12 м.Черниговская42 8
Клиника новая , имеем лицензию на 4 специальности (терапевт, невропатолог, гинеколог, педиатр) и лабораторные исследования
Пн — Пт: 09:00-17:00
6,7
Подологический центр "Кроки здоров'я" предлагает профессиональную помощь в решении проблем стоп. Наша команда экспертов обеспечивает комплексный подход к лечению, используя современные технологии для восстановления вашего комфорта.