Врачи гинекологи (Гинеколог-эндокринолог) в Киеве (метро Васильковская)

Вікторія Валеріївна
Була на прийомі в Новоселової Зої Вікторовни в медичному центрі в Києві на вул.Ломоносова, дуже уважна, професійна, делікатна лікарка, також самостійно виконує узд, все детально і аргументовано пояснює, залишилися дуже приємні враження, рекомендую!
Яна
Грамотний і уважний лікар. Лишилась задоволена відвідуванням саме цього лікаря.
Тамара
После тщательного обследования у Новоселовой все встало на свои места. Зоя Викторовна сумела распознать причину моего недуга в процессе исследования. Грамотный и внимательный врач!
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике.Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.