Парфило Екатерина Петровна

Отоларинголог
Детский
Доктор Парфило Екатерина Петровна специализируется на лечении заболеваний уха, горла, носа, миндалин и бронх у детей. Лечит повреждения профильных органов, проводит удаление инородных предметов, занимается исследованием инфекционных болезней дыхательных путей ребенка. Проводит плановый осмотр детей с целью профилактики заболеваний ЛОР-органов, делает промывания пазух носа и лакун небных миндалин, удаляет серные пробки, занимается ингаляционной терапией.

Екатерина
Отличный врач. Хорошо находит контакт с ребенком. Довольно грамотно и доходчиво объясняет. Рекомендую.
02 ноября '17г.
Знаем Екатерину Петровну уже 2 года, очень раді, что теперь к ней можно попасть в Амеду. Самый лучший лор. без преувеличений. Я полностью ей доверяю здороаье монго ребенка.
Лидия
07 июня '17г.
Очень хочу порекомендовать и выразить огромную благодарность врачу Парфило Екатерине Петровне. Спасибо Вам огромное! Вы лучший доктор, профессионал своего дела. Внимательная, отзывчивая, чуткая. Врач от Бога. Всегда был оказал квалифицированный, грамотный и правильный подход в лечении. Расскажет, предупредит, посоветует. Рекомендую посетителям клиники Ameda обращаться именно к Екатерине Петровне. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм. Очень Вас ценим!!!

• 1984 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца. Педиатрический факультет.

• 2014 г. — ТУ «Неотложные состояния у детей»;
  • 2014 г. — ТУ «Пограничные состояния в педиатрии и отоларингологии»;
  • 2015 г. — предаттестационный цикл.

Участие в ассоциациях, конференциях

• Член общества детских отоларингологов;
  • 2016 г. — участник республиканской конференции.