Харитонова Марина Николаевна

Педиатр
Врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Врач педиатр высшей категории, лечит такие заболевания, как ОРВИ, грипп, корь, свинка, краснуха, ветрянка, дизентерия, бронхит, ринит, аллергия, муковисцидоз.

После того, как обратилась к Марине Николаевне, сменила своего участкового педиатра и на прием хожу только к ней. Марина Николаевна очень хорошо относится к деткам, внимательная и ответственная, лишних лекарств не назначает, объясняет все на доступном языке, всегда помогает советом. Я очень рада, что записалась на прием именно к этому врачу и смело могу рекомендовать ее как отличного специалиста.
Нравится участливое отношение Харитоновой к здоровью нашего сына. Марина Николаевна внимательна к мелочам при постановке диагноза, лечение ребенку проводит по щадящим и безопасным методикам –хорошие результаты достигаются и никаких осложнений. Спасибо!
Валерия
Регулярно консультируемся с доченькой у Марины Николаевны. Я ни разу не пожалела о выборе врача.

• 1987 г. — Кемеровский Государственный Медицинский Институт, педиатрический факультет.

• 1998 г. — Курсы ПАЦ.
  • 2003 г. — Курсы ПАЦ.
  • 2008 г. — Курсы ПАЦ.
  • 2013 г. — Курсы ПАЦ.

• Актуальные вопросы педиатрии.
  • Конгресс гастроэнтерологов.
  • Основные вопросы антибиотикотерапии.