Детские массажисты в Киеве (Святошинский)

Массажист, Реабилитолог
Детский массажист, реабилитолог, проводит массаж детей с ортопедической патологией, нарушениями деятельности ЦНС, массаж для взрослых всех видов.
Дарина
Евгений Владимирович быстро оценил мое состояние и составил план лечения. Теперь я чувствую себя замечательно. Спасибо!
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Очень хороший реабилитолог, провела действительно эффективный курс реабилитации, который мне помог в короткие сроки восстановиться после перенесенного заболевания. Большое спасибо за оказанную помощь!
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Мария
Очень довольна работай Виктории, заниматься у нее одно удовольствие, это специалист с большим опытом и знаниями. Очень благодарна ей, благодаря ей и занятиям избавилась от проблем со спиной. Рекомендую как специалиста.
Педиатр
Доктор Пушко Константин Николаевич, педиатр высшей квалификационной категории. Выполняет диагностику, разработку схемы лечения и контроль за ходом терапии различных заболеваний органов и систем у детей.
Андрей
Мне для сын такой и нужен детский врач – строгий, компетентный и умеющий найти подход к ребенку. Константин Николаевич как раз идеально подходит под эти критерии. Нам с женой нравится этот педиатр!