Детские массажисты в Киеве (Святошинский)

Массажист, Реабилитолог
Детский массажист, реабилитолог, проводит массаж детей с ортопедической патологией, нарушениями деятельности ЦНС, массаж для взрослых всех видов.
Дарина
Евгений Владимирович быстро оценил мое состояние и составил план лечения. Теперь я чувствую себя замечательно. Спасибо!
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Гордийчук Богдана Валериевна предоставляет пациентам услуги массажиста, реабилитолога и тренера по лечебной физкультуре. Помогает пациентам восстановиться после болезни, перенесенных операций или травм. Консультирует пациентов как реабилитолог и кинезитерапевт. Проводит занятия лечебной физкультурой, предлагает процедуру классического и лечебного массажа.
Евгения
25 мая '17г.
Отличный специалист, молодая, но очень квалифицированный и опытный специалист. Легко найти общий язык, доступно объясняет и рассказывает что нужно сделать. чтоб решить проблему. В моей борьбе с межпозвоночной грыжей очень помогли.Спасибо вам, буду продолжать ходить в ваш центр на занятия для поддержания лечения и своей формы.Плюсом считаю дополнительный эффект от занятий - похудение) и все благодаря советам Богданы Валериевны.
Записаться на прием1 онлайн запись
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Бабченко Виктория предлагает пациентам процедуры массажа, услуги реабилитолога и специалиста по лечебной физкультуре. Занимается восстановлением состояния здоровья послеоперационных или травмированных пациентов. Способствует восстановлению после спортивных травм, инсульта и инфаркта. Проводит занятия лечебной физкультурой, владеет различными техниками массажа, в том числе и лечебного.
25 мая '17г.
Мне 74 года, возраст и заболевания дают о себе знать. По утрам уже еле встаешь с кровати, сил нет и ноги болят, проблема варикоза вен. Уже готовили к операции, но из за плохого самочувствия и слабости решили повременить. Как раз заметила, что рядом в доме открыли этот центр. После приема у специалиста Бабченко Виктории решилась на занятия по реабилитации, купив курс 4 месяца, как на тот срок на который отложили операцию. Спасибо вам Виктория, занятия с вами принесли свой результат. Улучшилось самочувствие, сил прибавилось, похудела так что все удивились, сказали моложе стала выглядеть. Молодой, добрый и отзывчивый персонал Актив центра вам тоже спасибо. Я обязательно к вам вернусь после операции на восстановление. Рекомендую без сомнений.
Педиатр
Доктор Пушко Константин Николаевич, педиатр высшей квалификационной категории. Выполняет диагностику, разработку схемы лечения и контроль за ходом терапии различных заболеваний органов и систем у детей.
Андрей
Мне для сын такой и нужен детский врач – строгий, компетентный и умеющий найти подход к ребенку. Константин Николаевич как раз идеально подходит под эти критерии. Нам с женой нравится этот педиатр!