Страница 2. Врачи психиатры в Киеве (Соломенский район)

После сеансом холотропного дыхания прописаного доктором у меня ухудшилось психическое стостояние. Еле отошла. Мне лично такая терапия не подошла.
Игорь
Помощь Белова в свое время для меня была очень кстати. После курса лечения у Олег Борисовича чувствую себя очень хорошо. Он настоящий профессионал своего дела!
Вадим
Сеансы проводит в дружеской, доверительной атмосфере. Такому врачу не страшно открыть душу и рассказать о проблемах. Хожу не первый месяц, и с чистой совестью могу утверждать, что эффект чувствуется. Буду ходить и дальше - помогает разобраться в себе
Виталий
Просто невероятный врач! Очень приятно было общаться. Проблему решил!!!
Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр высшей квалификаицонной категории, имеет также первую категорию квалификации в области психотерапии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением стрессов и депрессии. Оказывает услуги консультирования, сеанса психотерапевта, постановки диагноза. Лечит такие расстройства, как анорексия и булимия, фобии, тревожные и навязчивые состояния, обсессивно-компульсивное расстройство. Принимает пациентов с неврозами, паникой и нарушениями сознания, если только они не вызваны неврологическими патологиями. Состоит в нескольких психиатрических ассоциациях, включая Ассоциацию психиатров Украины.
Психиатр, нарколог
Врач специализируется на лечении наркотической и игровой зависимостей. Проводит лечение алкоголизма на разных стадиях. Выполняет кодирование, вывод из запоя. Принимает пациентов с расстройством личности. В работе использует новейшие методики.
Психиатр, нарколог
Врач занимается лечением алкоголизма, игромании и наркомании. Проводит кодирование, выводит из запоя. Также принимает пациентов с маниакально-депрессивным синдромом. Выезжает на дом к пациентам, осуществляет консультативный прием в клинике.
Психиатр, психотерапевт
Врач оказывает психологическую помощь пациентам с алкогольной, наркотической и игровой зависимостями. Лечит посттравматическое стрессовое расстройство и проблемы пищевого поведения. Работает с заниженной самооценкой, кризисами в отношениях. Выезжает на дом к пациентам.
Психиатр, нарколог
Врач занимается комплексным лечением алкогольной и наркотической зависимостей. Также принимает пациентов с игровой зависимостью и психическими расстройствами. Выезжает на дом к пациентам, осуществляет консультативный прием в клинике. Проводит мотивацию пациентов на лечение. В работе использует современные техники и методики.
Психиатр
Записаться на прием1 онлайн запись
Психиатр, Нарколог
Врач-психиатр, специализируется на наркологии. Занимается лечением зависимостей, включая алкогольную. Оказывает услуги консультации, диагностирует наркоманию и алкоголизм. Составляет схему комплексного лечения при этих заболеваниях. В работе применяет кодирование. Избавляет от зависимостей на физическом и психическом уровнях.
Психиатр
Врач занимается выявлением и лечением психических расстройств. Принимает пациентов с бессонницей, паническими атаками, неврозами, посттравматическим синдромом. Успешно лечит шизофрению, ипохондрическое расстройство, депрессию, соматоформное расстройство.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-06