Врачи флебологи (Сосудистый хирург) в Киеве (метро Шулявская)

Ася
По роду своей деятельности много времени провожу на ногах. Стала замечать на ногах сосудистые звездочки. Слышала. что Владимир Владимирович Сулик легко решает эту проблему. Действительно. Я довольна результатом.
Тарас
С гнойным воспалением на ноге попал к Сулик Владимиру Владимировичу. Оперативное вмешательство избавило меня от воспаления и боли. Перевязку тоже делал доктор. Все аккуратно и стерильно. Постепенно рана начала затягиваться.
Олег Владимирович помог убрать симптомы варикозной болезни. Сейчас стараюсь соблюдать рекомендаций и пока все хорошо.
Дмитрий
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
Флеболог, сосудистый хирург, пластический хирург
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Травматолог-ортопед, Хирург, Сосудистый хирург
Врач-хирург, вертебролог, травматолог-ортопед и сосудистый хирург (флеболог). Доктор Шевкопяс О.В. имеет опыт в контурной пластики, в работе применяет инъекции Ботулотоксина для коррекции внешности.