Врачи анестезиологи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Марию Павловну мне рекомендовали как очень хорошего анестезиолога. Подтверждаю это после перенесенной операции. Анестезия была выбрана для меня подходящая. Из наркоза вышла благополучно. Никаких побочных эффектов.
Саша
Геннадий Владимирович это тот человек, который развеял мой страх перед общей анестезией. Сделал все четко, после операции я проснулся адекватным человеком. Никаких побочных реакций не было.
Виктор
Павлов Геннадий Владимирович был анестезиологом на операции у моего брата. Я сам по себе очень боюсь наркоза. Но увидев Геннадий Владимировича понял, поводов для переживаний нет. Делает все уверенно. Спасибо вам!
Анестезиолог
Доктор Павлов Геннадий Владимирович, специалист высшей категории. Специализируется на проведении процедуры анестезии. Консультирует пациентов относительно оптимального вида анестезии, изучает медицинские показания и особенности каждого клиента. Также проводит инструктаж о правильной подготовке, как к самой анестезии, так и к оперативному вмешательству.
Анестезиолог
Доктор Шинкарук Мария Павловна занимается проведением процедуры анестезии. Проводит консультации для пациентов касательно выбора оптимального вида анестезии, исследует медицинские показания каждого клиента. Предоставляет информацию о правильной подготовке, как к анестезии, и к оперативному вмешательству. Специализируется на проведении спинальной анестезии, эндотрахеального наркоза и люмбальной пункции.