Страница 30 Вызов врачa на дом в Киеве

Терапевт
Почему я работаю врачом? Еще с детства я решила, что буду лечащим врачом. Всегда интересовала наука и то, как работает наш организм. Обладая знаниями в медицинской сфере, я понимаю, что могу помогать людям расширять понимание своего организма, лечить патологии, развивать науку и вносить вклад в медицинские достижения, которые с каждым годом будут только улучшать качество нашей жизни.
Консультация Только онлайн - 350
Психолог, нейропсихолог, групповой психоаналитик
Ведет консультацию на английском
Отоларинголог
Веду консультацию на английском. Почему я работаю врачом? Врачи работают с целью сохранения и восстановления здоровья пациентов. Я провожу медицинское обследование, диагностику, лечение, дают советы по здоровому образу жизни и профилактике болезней. Главная цель – помогать пациентам в поддержании и улучшении их физического и психического состояния.
Врач медицины неотложных состояний, Терапевт
Врач неотложных состояний оказывает экстренную и неотложную медицинскую помощь на выезде, осуществляет медицинское сопровождение пациентов в стационар. Обладает методами интенсивной терапии и реанимации, применяемыми на догоспитальном этапе при критических состояниях, вызванных острыми заболеваниями и несчастными случаями.
Врач медицины неотложных состояний, Кардиолог
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории проводит консультация, выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки, радиоволновую деструкцию шейки матки, забор материала на инфекции, ПАП-тест, ВПЧ.
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог
Врач специализируется на неврологии. Проводит консультативный приём, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие болезни и патологии, как мигрени, болевые синдромы, боли вдоль позвоночника, последствия ЧМТ и инсультов, болезнь Паркинсона
Психолог
Всегда нравилось исследовать свою жизнь, учиться преодолевать некоторые трудности и безумно радоваться радостям. Но ведь не все проблемы человек способен решать своими силами. Психологические проблемы не исключение. Работа над собой, это всегда тяжело. Психотерапия длинная и тернистая, потому что это не таблетка. Путь работы над собой длинный, но он того стоит. Здесь прекрасно впишется мое любимое изречение: «Чем труднее борьба, тем величественнее победа». И это победа над самим собой. Главное – вера и желание. Работая врачом-психологом и психотерапевтом, с каждым днем отдаю себе отчет в том, что важно понимать причину и следствие проблем, их высвобождение. Итак, взяв на себя большую ответственность в помощи людям видеть себя в гармонии с миром, менять стиль жизни, собственное поведение, наполнять яркими красками каждый день, именно это и есть мое призвание и большая ценность.
Врач ультразвуковой диагностики, детский анестезиолог
Анестезиология – высшая категория, УЗИ – б/к
Педиатр
Владимирец Елена Сергеевна врач-педиатр второй категории проводит прием детей с рождения. Занимается диагностикой и лечением: заболевания органов дыхания: трахеит, бронхит, пневмония. Заболевания ЛОР-органов: отит, фарингит, синусит, ларингит. Детских инфекционных заболеваний: ветряная оспа, скарлатина, коклюш, коксаки. Заболевания кожи: дерматиты, стрептодермия, герпетические и грибковые заболевания кожи.