Страница 2. Врачи терапевты в Киеве (метро Дворец спорта)

Мне Ирина Анатольевна хорошо запомнилась, потому что не часто встретишь такого позитивного и приятного врача. Сопичева отнеслась ко мне очень хорошо, назначила лекарства, подробно все пояснила. Ушла от нее в приподнятом настроении.
Недовно стал плохо себя чувствовать и обратился к платному специалисту, поскольку не доверяю обычным врачам. Доктор Сопичева хороший специалист, ответила на все вопросы, разъяснила что к чему. В дальнейшем планирую к ней еще обращаться.
Получила качественную и подробную консультацию о состоянии своего сердца. Врач понравилась очень. Всем рекомендую.
Хороший, приятный человек, грамотный специалист. Рекомендую.
Терапевт, УЗИ-специалист
Доктор Сопичева И.А. владеет богатым опытом в области терапии, относится к специалистам широкого профиля. Лечит инфекционные заболевания острого характера (корь, желтуху, тонзиллит, ветрянку краснуху), проводит консультационные приемы для детей и взрослых. Диагностирует вирусный и аллергический ринит, составляет персональный терапевтический план для каждого пациента. Оказывает помощь в борьбе с пищевыми отравлениями. Владеет методикой проведения УЗИ внутренних органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Кардиолог, терапевт
Врач высшей категории Бобровская Ольга Александровна специализируется в лечении кардиологических заболеваний, семейной медицине, успешно прошла аттестацию на высшую врачебную категорию. Ведет больных с нарушениями работы сердца, сосудистыми патологиями, повышенным и пониженным артериальным давлением, в своей работе применяет методы ЭКГ, суточного мониторирования, ЭхоКГ.
Записаться на прием13 онлайн записей
Эндокринолог, Терапевт
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт, ревматолог
Ульяна Игоревна постоянный участник лекций, мастер-классов, является соавтором пособия «Принципы формулирования диагнозов в практике семейного врача». Применение современных методов диагностики и лечения широкого спектра заболеваний внутренних органов. Владеет английским языком, осуществляет прием иностранных пациентов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Гомеопат, Терапевт
Врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, занимается лечением различных патологических состояний методами классической гомеопатии. Проводит групповые и индивидуальные психотерапевтические консультации. Принимает активное участие в международных и национальных конференциях. Входит в Украинский союз психотерапевтов.
Семейный врач, Терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Консультирует по поводу проведения вакцинации и правильного питания. Лечит инфекционные болезни, простудные заболевания, хроническую усталость, патологии почек и ЖКТ, боль в спине и суставах, анемию, пищевые отравления.
Семейный врач, Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, семейный врач специализируется на терапии заболеваний легких, бронхов, верхних дыхательных путей, воспалительных патологий горла и носовых пазух, сердечно-сосудистых нарушений, сбоев уровня артериального давления, патологических явлений в работе желудочно-кишечного тракта. Принимает участие в заседаниях кардиологического и терапевтического обществ.
Диетолог, терапевт
Врач специализируется в области диетологии. Занимается подбором индивидуальных программ питания с учетом особенностей обмена веществ пациентов и сопутствующих патологий. Также лечит заболевания пищеварительной, дыхательной и мочевыделительной систем. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по диетологии и нутрициологии.