Врачи флебологи (Сосудистый хирург) в Киеве (метро Демеевская)

Благодаря квалификации и умелым действиям Василия Владимировича был вовремя удален тромб. Хочу выразить глубокую благодарность за спасение моей жизни.
Ася
По роду своей деятельности много времени провожу на ногах. Стала замечать на ногах сосудистые звездочки. Слышала. что Владимир Владимирович Сулик легко решает эту проблему. Действительно. Я довольна результатом.
Тарас
С гнойным воспалением на ноге попал к Сулик Владимиру Владимировичу. Оперативное вмешательство избавило меня от воспаления и боли. Перевязку тоже делал доктор. Все аккуратно и стерильно. Постепенно рана начала затягиваться.
Сосудистый хирург, Флеболог, УЗИ-диагност
Врач Шапринский Василий Владимирович специализируется в области сосудистой хирургии. Занимается лечением патологических нарушений сосудов. Применяет в своей работе УЗ-исследования, проводит удаление тромбов при артериальных и венозных тромбозах. Владеет методами минифлебэктомии, пенной склеротерапии вен, эндовенозной радиочастотной/лазерной облитерации вен. Проводит оперативные вмешательства регионарной тромболитической терапии, рентгенэндоваскулярные оперативные вмешательства, применяет реконструктивные операции.
Флеболог, сосудистый хирург, пластический хирург
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5