Врачи урологи в Харькове (метро Турбоатом)

Кукушкин С.В.
Доброго времени дня всем! Огромное спасибо Андрею Васильевичу! За диагностику, на которую я потратил всего 30 минут, за отношение, за веру в себя! Не уверен, что нашёл бы все, что перечислил в это время, и за такой короткий отрезок времени! Низкий поклон! Спасибо Вам за заботу и внимание!
Хороший специалист, который полностью объяснил мне мои проблемы, развеял сомнения и помог мне решиться лечиться. Естественно у него. Потому что он располагает к себе откровенностью и честно говорит о теневой стороне лечения, - какие могут быть неприятности. Очень осталась довольна и благодарна.
Л.И.
Хороший специалист. Доступно и понятно объясняет.
А.Г.
Посещал хирурга и остался удовлетворен ответами на все вопросы которые я задал. Очень доволен.
Хирург
Хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндоскопии и хирургии ХМАПО. Консервативное и оперативное лечение. Оказывает услуги по диагностике и лечению пациентов общехирургического, сосудистого, урологического и проктологического профиля. Доктор ведет консультативный прием, проводит ФГДС, ректороманоскопию, цистоскопию, колоноскопию. Занимается решением эстетической хирургии. Имеет более 140 трудов.
Зинаида
Честный и очень откровенный врач. Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым.