Лікарі урологи в Харкові (метро Турбоатом)

Кукушкин С.В.
Доброго времени дня всем! Огромное спасибо Андрею Васильевичу! За диагностику, на которую я потратил всего 30 минут, за отношение, за веру в себя! Не уверен, что нашёл бы все, что перечислил в это время, и за такой короткий отрезок времени! Низкий поклон! Спасибо Вам за заботу и внимание!
30 листопада '-1 г.
Хороший специалист, который полностью объяснил мне мои проблемы, развеял сомнения и помог мне решиться лечиться. Естественно у него. Потому что он располагает к себе откровенностью и честно говорит о теневой стороне лечения, - какие могут быть неприятности. Очень осталась довольна и благодарна.
Л.И.
Хороший специалист. Доступно и понятно объясняет.
А.Г.
Посещал хирурга и остался удовлетворен ответами на все вопросы которые я задал. Очень доволен.
Хірург
Хірург вищої категорії, кандидат медичних наук, доцент кафедри ендоскопії та хірургії ХМАПО. Консервативне і оперативне лікування. Надає послуги з діагностики та лікування пацієнтів загальнохірургічного, судинного, урологічного та проктологічного профілю. Доктор веде консультативний прийом, проводить ФГДС, ректороманоскопию, цистоскопію, колоноскопію. Займається вирішенням естетичної хірургії. Має понад 140 наукових праць.