Страница 17. Врачи в Харькове (Киевский район)

Світлана
Сьогодні вперше була на консультації у Лариси Вікторівни, дуже сподобалося як професіонал та людина. Приємна та ввічлива у спілкуванні, все говорила по суті, дала рекомендації і все пояснила. Цілком та повністю задоволена консультацією спеціаліста! Рекомендую!
Роман
Валентин Володимирович - це найкращий лікар, з усіх яких я знаю. Один з небагатьох, який не шкодує часу і зусиль, щоб повністю вислухати та обстежити пацієнта, підійти до проблеми максимально індивідуально, і в підсумку поставити єдино правильний правильний діагноз. Він лікар за покликанням. Рекомендую!
Дерматовенеролог
В компетенции доктора диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем, вирусных инфекций половых органов, дерматовенерологических заболеваний.
Дерматовенеролог
Осуществляет комплексное лечение и ведение больных с хроническими кожными заболеваниями различной этиологии. Выполняет манипуляции в области эстетической медицины: редермализация, химические пилинги, применение Диспорта и Ботокса и др.
Дерматовенеролог
В компетенции специалиста лазерное удаление гемангиом, папиллом, сосудистых звездочек, бородавок, кондилом, купероза, доброкачественных образований, а также радиоволновое удаление новообразований, криодеструкция, мезотерапия.
Невролог
Диагностика и лечение патологий позвоночника, заболеваний вегетативной нервной системы, цереброваскулярных патологий, лечение неврозов, астенических состояний. Помощь в реабилитации острых неврологических состояний.
Отоларинголог
Занимается лечением заболеваний, травм ЛОР-органов, использует медикаментозную терапию, ЛОР-манипуляции: промывание, продувание, катетеризация, санация, криоорошение и другие.
Отоларинголог
Консультативная помощь, лечение широкого спектра ЛОР заболеваний, малоинвазивные операции.
Отоларинголог
Занимается лечением, профилактикой заболеваний уха, горла, носа, острые и хронические, удаляет новообразования и выполняет широкий спектр ЛОР-манипуляций.
Терапевт
Оказывает консультативный прием, снятие и расшифровка ЭКГ, ведение больных в дневном стационаре, выезд на дом.
Терапевт
Профилактика, диагностика и лечение заболеваний терапевтического профиля.
Хирург
Специалист по малоинвазивной и лапароскопической хирургии. Возглавляет направления хирургии органов брюшной полости и передней брюшной стенки.