Врачи психологи в Харькове (Киевский район)

Егор
Виктория, спасибо, что поддержали и поняли меня и были рядом в очень тяжёлом состоянии.
Спасибо, что помогли мне научиться ценить и любить себя.
Спасибо что помогли мне понять, чего я хочу.
Даша
Спасибо, что помогли избавиться от комплексов, мешавших мне строить отношения с мужчинами.
Психолог
Опыт практики 17 лет. Работает с вопросами, связанными с низкой самооценкой, страхами, паническими атаками, неуверенностью, тревогой, одиночеством, виной, стыдом, агрессией, замкнутостью, ревностью, обидами; зависимые отношения, переживания, связанные с утратой, потерей; трудностями в отношениях детей и родителей, в парных отношениях; конфликты в семье, на работе; трудности в сексуальной сфере, психосоматика; трудности в самореализации, выборе и принятии решений; нарушение пищевого поведения (лишний вес, недостаток веса). Работает с людьми любой сексуальной ориентации. Работает в гештальтподходе. Терапия осуществляется в соответствии с европейскими стандартами. Прием ведется по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.9
Психолог, Семейный консультант
Специалист Кутвицкая Татьяна Александровна – психолог. Специализируется в области психологической помощи лицам, перенесшим тяжелые травмы и жизненные ситуации. Помогает в вопросах взаимоотношения на работе и в семье, возрастных кризисах, в проблемах целеполагания. Проводит комплексную адаптацию, работает с детскими травмами, низкой самооценкой. Оказывает широкий спектр психологической помощи. Принимает детей и взрослых, семейные пары.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Консультация 500/750 грн.
Медицинский психолог
Осуществляет психодиагностику нарушений когнитивных функций (память, внимание, мышление и др.), личностных особенностей и акцентуаций (у подростков), уровня интеллектуального развития (взрослые, дети), степень выраженности психологического реагирования на экстремальные ситуации и др. Автор более 200 статей и других печатных работ (в том числе, с соавторами), около 20 патентов и авторских свидетельств (в том числе, с соавторами).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Психолог, Телесно-ориентированный терапевт
Психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, специалист по работе с кризисными состояниями и шоковой травмой. Оказывает помощь при стрессе, панических атаках, сложностях во взаимоотношениях, в кризисные периоды жизни. Также работает с последствиями шоковых травм (насилие, жестокость, операции, болезни, ДТП, потеря близких и т.д)
Психолог детский
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психолог, Арт, КПТ-психотерапевт
Консультации со взрослыми, семейными парами и подростками. Я работаю в интегративном подходе, который позволяет выбирать наиболее подходящий инструмент, сочетать различные методы, ориентируясь на личность человека и его запрос. Арт, КПТ, гештальт-терапия, гипносуггестия.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психолог
Специалист проводит индивидуальное и групповое консультирование пациентов с психическими заболеваниями. Занимается психодиагностикой и психологической коррекцией нарушений в структуре органических, эндогенных, невротических расстройств. В работе использует современные методики.
Записаться на прием2 онлайн записи