Страница 16. Врачи в Харькове (Киевский район)

Ельвіра
У мене проблеми із щитовидною залозою. Мені вже давно пропонували оперативне втручання, але я ніяк не могла наважитися лягти під ніж хірурга. Я вирішила перепробувати усі доступні методи, але на превеликий жаль, вони всі були малоефективні. І тут постало питання про вибір хорошого хірурга-ендокринолога. За рекомендацією знайомої, у якої схожа проблема, я зупинила свій вибір на Олені Сергіївні. І не помилилася. Після проведеного оперативного втручання, почуваю себе відмінно. Дякую Вам за піклування про моє здоров'я!
Анастасия
Проходила лазерную коррекцию зрения. Поначалу было страшно, но оказалось, что бояться было нечего, да и результат меня впечатлил.
Хирург-эдокринолог
Квалифицированный хирург, владеющий современными технологиями проведения операций.
Офтальмолог
Доктор высшей категории Клименко Вадим Леонидович оказывает услуги в области офтальмологии. Специализируется на микрохирургии катаракты, переднего и заднего сегмента глаза, рефракционной хирургии и пр. Состоит в Европейском и Американском обществе рефракционных и катарактальных хирургов, а также в Европейском обществе витеоретинальных хирургов.
Кардиолог, терапевт
Специализируется на диагностике, лечении заболеваний сердца и сосудов, а также общего состояния пациента.
Дерматовенеролог
В компетенции доктора диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем, вирусных инфекций половых органов, дерматовенерологических заболеваний.
Дерматовенеролог
Осуществляет комплексное лечение и ведение больных с хроническими кожными заболеваниями различной этиологии. Выполняет манипуляции в области эстетической медицины: редермализация, химические пилинги, применение Диспорта и Ботокса и др.
Дерматовенеролог
В компетенции специалиста лазерное удаление гемангиом, папиллом, сосудистых звездочек, бородавок, кондилом, купероза, доброкачественных образований, а также радиоволновое удаление новообразований, криодеструкция, мезотерапия.
Невролог
Диагностика и лечение патологий позвоночника, заболеваний вегетативной нервной системы, цереброваскулярных патологий, лечение неврозов, астенических состояний. Помощь в реабилитации острых неврологических состояний.
Отоларинголог
Занимается лечением заболеваний, травм ЛОР-органов, использует медикаментозную терапию, ЛОР-манипуляции: промывание, продувание, катетеризация, санация, криоорошение и другие.
Отоларинголог
Консультативная помощь, лечение широкого спектра ЛОР заболеваний, малоинвазивные операции.
Отоларинголог
Занимается лечением, профилактикой заболеваний уха, горла, носа, острые и хронические, удаляет новообразования и выполняет широкий спектр ЛОР-манипуляций.