Врачи дерматологи в Харькове (Киевский)

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней.
Консультация от 200 грн.
Виктор
Врач очень компетентен и квалифицирован, помог мне в моих жалобах.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Дерматовенеролог
Доктор Дудукалова Виктория Викторовна специализируется в отрасли дерматовенерологии. Деятельность направлена на борьбу с венерологическими заболеваниями, кожными поражениями. Оказывает помощь пациентам с симптомами псориаза, экземы, атипичного дерматита. Проводит профилактическую работу, консультации относительно здоровья кожи. Назначает диагностику, лабораторные исследования половых органов, мазков с целью выявления источника инфицирования.
Мария
Прекрасный специалист и человек!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Дерматовенеролог, Уролог
Доктор Оганесян Каринэ Эдуардовна специализируется в медицинских направлениях урологии, дерматологии. Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы, проблемами недержания, энуреза, воспалительными процессами мочеиспускательного канала. Также оказывает помощь при венерических заболеваниях, инфекционных поражениях кожного покрова, псориазе, экземе, дерматитах. Проводит диагностику и медицинские процедуры при простатите, уретрите.
Консультация от 170 грн.
Виктория
Замечательный доктор, помогла мне справиться с псориазом.
Хирург
Врач Калафатов Артём Александрович высококвалифицированный специалист по вопросам проведения различных хирургических вмешательств. Проводит консультацию относительно хода и особенностей операции. Занимается первичной хирургической обработкой ран. Оказывает услуги по устранению гигромы, вросших ногтей. Предоставляет помощь при необходимости обрезания крайней плоти.
Боялась операции, но зря. Золотые руки!
Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Онколог, Косметолог
Врач Белова Яна Валерьевна специализируется в дерматовенерологическом, дерматоонкологическом направлениях медицины. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний, передающихся половым путём. Оказывает услуги косметолога, нормализует, восстанавливает состояние кожи. Исследует и оказывает помощь пациентам с онкологическими поражениями кожного покрова. Назначает методы устранения болезней кожи (псориаз, экзема, атипичный дерматит).
Консультация от 170 грн.
Экзема мучает меня уже около полугода, наконец, я решилась записаться к дерматологу. Яна Валерьевна дала полезные рекомендации, теперь болезнь меня не так беспокоит.