Врачи андрологи в Харькове (Киевский район)

Шушпанов Давід Максимович
Дуже добре
Игорь Анатольевич врач от бога,делал моему сыну операцию 1 этап в апреле 2020года,у нас гипоспадия,все прошло очень хорошо,ждем очередь на второй этап операции.
Алла Ив.
Просто чудовий спеціаліст. Нещодавно консультувалися у нього. У моєї дитини була певна проблема, не те щоб дуже серйозна, але не приємна. Лікар порадив оперативне втручання. Ми згодилися. Все пройшло успішно. Дякую спеціалісту!
Роман
У мого хлопчика, розвинулася досить часта проблема, фімоз. Вирішила звернутися за допомогою до адекватного лікаря. Друзі порекомендували Ігоря Анатолійовича. Це справжній професіонал - хочу сказати я Вам. Швидко та ефективно допоміг у вирішенні проблеми.
Детский хирург, уролог
Врач специализируется на оперативных вмешательствах при грыжах, эндоскопической коррекции пузырно-мочеточникового рефлюкса. Выполняет цистоскопию. Проводит удаление новообразований кожи и мягких тканей. Принимает пациентов с фимозом, варикоцеле и баланопоститом. В работе использует современные методики.
Хирург детский
Хирург с успешным опытом работы в области детской хирургии, проводит консультативный прием, оперативные вмешательства.
Венеролог, дерматолог, уролог, сексопатолог, сексолог
Врач Зайцев Олег Анатольевич анонимно проводит экспресс-диагностику заболеваний, передающихся половым путем. Также занимается диагностикой новообразований предстательной железы, проводит эффективное лечение лазером, ультразвуком мочеполовых заболеваний. Занимается лечением воспалительных заболеваний мочеполовой системы: простатита, уретрита, орхита и других, лечением аденомы предстательной железы. Доктор также помогает в восстановлении потенции, либидо / полового влечения без использования гормонов. Также в компетенции доктора лечение быстрой и затяжной эякуляции, бесплодия. С целью диагностики применяет УЗИ, уретроскопию. Предоставляемые услуги — ЛОД-терапия, бужирование уретры, массаж предстательной железы, инстилляции лечебных растворов в уретру, спермограмма, удаление кондилом, бородавок.
Уролог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением урологических заболеваний. Принимает пациентов с простатитом, аденомой простаты, мужским бесплодием и эректильной дисфункцией. В работе использует современные методики.