Страница 15. Врачи в Харькове (Киевский район)

Доктор очень грамотная. Внимательна и тактична. Поставила правильно диагноз и назначила лечение, которое помогло. Спасибо большое, Екатерина Николаевна!
Александра
Обращалась к Екатерине Николаевне с болью в глазах, я думала, что повышено внутриглазное давление, у меня уже такое когда-то было. А она мне сказала, что это из-за не правильно подобранных очков. Мы с ней вместе выбрали новые линзы, и с покупкой новых очков, проблема решилась. Спасибо большое, что бы я без Вас делала.
Никита Сергеевич
Врач помогла мне в лечении. Низкий поклон
Порадовало внимательное и тактичное отношение, а также эффективность назначенного лечения.
Офтальмолог
Офтальмолог высшей категории квалификации. Ткаченко Екатерина Николаевна занимается диагностическими исследованиями поверхности глаз и глазного дна. Принимала участие в международных мультицентровых исследованиях по лечению аллергических болезней.
Дерматовенеролог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-13
Офтальмолог
Доктор высшей категории Ковтун Михаил Иванович, кандидат медицинских наук, специализируется на микрохирургии глаза. Доктор имеет огромный опыт оперативного лечения катаракты и глаукомы. Один из первых в Украине начал выполнять факоэмульсификацию катаракты с имплантацией интраокулярных линз. Состоит в Европейских и Американских обществах рефракционных и катарактальных хирургов.
Офтальмолог
Доктор Кауркина Лидия Алексеевна специализируется в области офтальмологии. Занимается диагностикой глазных болезней и отклонений. Принимала участие во многих международных конференциях.
Хирург детский
Врач проводит амбулаторно-поликлиническое обслуживание детей от 0 до 18 лет, а также хирургическое лечение детей.
Рентгенолог
Врач специализируется на кардиорадиологии, торакальной радиологии, абдоминальной радиологии, онкорадиологии. Выполняет компьютерную томографию, магнитно-резонансную томографию и рентген. Занимается расшифровкой результатов исследований.
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Врач ультразвуковой диагностики
Врач занимается диагностикой различных заболеваний при помощи ультразвукового оборудования. Специализируется на выявлении патологий мягких тканей, почек, сердечно-сосудистых заболеваний, урологических болезней. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по ультразвуковой диагностике.
Врач общей практики, семейный врач
Оказание неотложной помощи. Профилактика, диагностика, лечение заболеваний терапевтического профиля.
Рентгенолог
Врач специализируется на предоставлении диагностических услуг. В обязанности специалиста входит диагностика верхних и нижних дыхательных путей, поджелудочной железы, кишечника, мочеполовой системы. Врач оценивает функциональное состояние органов и систем, определяет явные нарушения и патологические образования.
Отоларинголог
Специалист в области диагностики, лечения, профилактики ЛОР-заболеваний, в совершенстве владеет современными методами терапии.