Страница 2. Врачи терапевты в Харькове (метро Госпром)

Альона
Сподобався позитивний настрій лікаря. Дуже хороша та ввічлива людина, вийшла у чудовому настрої від неї. Лікар все розповіла, як що приймати, поставилася до моєї проблеми по-людяному, з добротою, та уважно вислухала . Буду і надалі звертатися до цього лікаря. Прийом надзвичайно хороший.
Олеся
За той невеликий період часу я помітила, що лікування, призначене Тетяною Миколаївною допомагає. Крім того консультація проходить у невимушеній обстановці, все тому що лікар дуже приємна людина, викликає довіру та прихильність до себе, як до спеціаліста. Висококваліфікований спеціаліст!
Терапевт
Оказывает консультативный прием, снятие и расшифровка ЭКГ, ведение больных в дневном стационаре, выезд на дом.
Терапевт
Профилактика, диагностика и лечение заболеваний терапевтического профиля.
Терапевт
Диагностика и лечение внутренних болезней, комплексное поддержание здоровья пациента, снятие и расшифровка ЭКГ.
Терапевт
Ведение пациентов терапевтического профиля и смежных специальностей. Амбулаторный прием проводит с использованием современных методов диагностики, лечения и профилактики.
Аллерголог, терапевт
Ведет амбулаторный прием пациентов с различного вида аллергическими реакциями, занимается лечением, профилактикой, диагностикой причин возникновения заболеваний.
Терапевт, Семейный врач
Врач-терапевт высшей категории, специалист в области семейной медицины. Проводит профилактические и диагностические осмотры для пациентов разных возрастов, на основе собранного анамнеза составляет индивидуальный план лечения для каждого больного. Занимается терапией нарушений ЖКТ и мочевыделительной системы, оказывает помощь при обострении хронических недугов. Кроме того, Людмила Владимировна компетентна в вопросах пульмонологии и кардиологии.
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды) м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Кардиолог, терапевт