Лікарі алергологи в Харкові (метро Архітектора Бекетова)

Очень внимательный доктор. Подошла комплексно к моему вопросу. Всё понравилось.
09 грудня '19 г.
Малютенко К. П. хороший аллерголог со стажем. внимательная, отзывчивая и профессионал своего дела.
30 вересня '19 г.
Татьяна Юрьевна
Я очень рада, что попала на прием к Малютенко К. П. В "Эввиве", я раньше только анализы сдавала, в этот раз решилась и на консультацию. Я болею много лет, и у меня много заболеваний, поэтому перевидела большое количество разных врачей, с разных гос. медицинских учреждений, после общения с некоторыми , очень тяжело было морально, вообще верить, что хорошие врачи существуют. И вот, спустя годы, я наконец-то встретила врача от Бога - Малютенко Клавдию Петровну. Просто невозможно представить лучшего специалиста: мало того, что все лечение "разжевала" , сразу видно, что аллерголог она опытный, и что она искренне хочет помочь, так и после приятного общения с ней, даже стало на душе светлее . Эх, вот бы все врачи , которые меня наблюдают в других гос. больницах, так внимательно относились к своим пациентам и были бы такими грамотными, как Клавдия Петровна.
08 травня '19 г.
Алерголог-імунолог, педіатр
Проводить амбулаторне ведення пацієнтів алергологічного профілю (дорослих і дітей), надає кваліфіковану допомогу при алергічних проявах. розробляє індивідуальні схеми лікування.
Алерголог-імунолог, терапевт
Записатися на прийом6 онлайн записів
Чернівці вул. Рівненська, 5 А
Алерголог, терапевт
Веде амбулаторний прийом пацієнтів з різного виду алергічними реакціями, займається лікуванням, профілактикою, діагностикою причин виникнення захворювань.