Уманова Дарья Игоревна

Акушер-гинеколог
врач второй категории
Доктор Уманова Дарья Игоревна – специализируется в области акушерства и гинекологии, имеет вторую категорию. В услуги специалиста входит диагностика, лечение заболеваний женской репродуктивной системы, проведение искусственного оплодотворения. К Умановой Д.И. обращаются при нарушениях менструального цикла, бесплодии, дисплазии шейки матки, сальпингоофорите, эндометриозе, папилломах в интимной зоне, а также для выбора метода контрацепции. С диагностической и терапевтической целью врач выполняет кольпоскопию, удаление папиллом, биопсию, аргоноплазменную коагуляцию.

Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9

Долго не могла забеременеть, как мы с мужем не старались. По совету знакомой обратилась к Дарье Игоревне. После не долгих анализов и лечения (не буду вдаваться в подробности) результат не заставил себя ждать) Очень рады что обратились именно к этому врачу. Большое спасибо!
Карпушко В.А.
Нарушился менструальный цикл, происходил один раз в два а то и в три месяца и с просто жуткими болями. В обычной поликлинике мне ничего внятного посоветовать и назначить не могли кроме болеутоляющих. И я решила обратится в клинику Довира, там меня приняла этот хороший врач, которая быстро поставила диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Спасибо!

• Днепропетровская государственная медицинская академия.