Врачи гастроэнтерологи в Днепре (метро Покровская)

По личному опыту могу точно сказать, что Завгородняя Наталья Юрьевна лучший детский гастроэнтеролог в области. Отличное отношение к ребенку, точный диагноз, успешное лечение. Всегда внимательна, отзывчива, очень нам помогла, вылечила ребёнка и успокоила маму (меня). Огромное спасибо за Вашу работу, помощь и сочувствие. Удачи Вам и всего наилучшего )))))))))
Даша
Очень грамотная доктор и очень приятная. Она понравилась и мне и ребенку. Проведенное лечение было успешным. Большое спасибо за оказанную помощь!
Руслана
Внимательна, тактична и вежлива. На приеме доступно объясняла что и зачем делает. Рекомендую!
Валерия
Мамочки, кто не может найти хорошего гастроэнтеролога для ребенка — попробуйте обратиться к Завгородней Наталье Юрьевне. Нам она помогла.
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог первой категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением таких проблем со здоровьем, как гастрит, панкреатит, колит, дуоденит, язвенная болезнь, гастроэнтероколит, гастродуоденит , а также проводит видеоэндоскопию. Регулярно участвует в медицинских конференциях и конгрессах.
Даша
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19