Лікарі гастроентерологи у Дніпрі (метро Покровська)

По личному опыту могу точно сказать, что Завгородняя Наталья Юрьевна лучший детский гастроэнтеролог в области. Отличное отношение к ребенку, точный диагноз, успешное лечение. Всегда внимательна, отзывчива, очень нам помогла, вылечила ребёнка и успокоила маму (меня). Огромное спасибо за Вашу работу, помощь и сочувствие. Удачи Вам и всего наилучшего )))))))))
30 листопада '-1 г.
Даша
Очень грамотная доктор и очень приятная. Она понравилась и мне и ребенку. Проведенное лечение было успешным. Большое спасибо за оказанную помощь!
16 лютого '17 г.
Руслана
Внимательна, тактична и вежлива. На приеме доступно объясняла что и зачем делает. Рекомендую!
27 липня '16 г.
Валерия
Мамочки, кто не может найти хорошего гастроэнтеролога для ребенка — попробуйте обратиться к Завгородней Наталье Юрьевне. Нам она помогла.
25 червеня '16 г.
Гастроентеролог
Дитячий гастроентеролог першої категорії, кандидат медичних наук. Займається лікуванням таких проблем зі здоров'ям, як гастрит, панкреатит, коліт, дуоденіт, виразкова хвороба, гастроентероколіт, гастродуоденіт, а також проводить відеоендоскопію. Регулярно бере участь у медичних конференціях і конгресах.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-05-02