Врачи стоматологи (Стоматолог-ортодонт) в Днепре (Центральный район)

Влад
Консультировался по поводу брекетов, понравился его подход.
Алексей
Посоветовал брекеты для выранивания зубного ряда. После долгих обдумываний я решился на установку. Через год зубы не узнать - ровные и красивые.
Сергей Степанович
Прекарсный доктор! Занималась лечением моего сложного кариеса. Больше ничего не беспокоит.
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт первой квалификационной категории. Оказывает услуги по профилям взрослой и детской стоматологии. Корректирует неправильный прикус, выравнивает зубы. Применяет в работе лингвальные брекеты и несъемные пластины. Устанавливает эластопозиционеры. Обращается к новейшим разработкам и ортогнатическим оперативным вмешательствах. Имеет членство в Ассоциации ортодонтов Украины.
Днепр ул. Леонида Стромцова, 3 А (оф. 212-217) м.Вокзальная65 13
Стоматолог-ортодонт
Доктор Щербатая Анна Ильинична специализируется на ортодонтии. Исправляет прикус при помощи сапфировых и керамических брекетов, выравнивает зубы несъемными пластинами. Занимается терапией простого и осложненного кариеса, лечит зубной камень, инфекции и воспаление пародонта. Проводит художественную реставрацию зубов и другие процедуры эстетической стоматологии.
Днепр ул. Леонида Стромцова, 3 А (оф. 212-217) м.Вокзальная65 13