Баштанник Наталья Николаевна

Отоларинголог
Детский
Врач отоларинголог, консультирует и лечит детей и взрослых по вопросам дыхательной системы и органов слуха. Занимается лечением заболеваний: ларингит, ринит, синусит отит, фарингит, гайморит и др. Постоянно повышает профессиональный уровень на международных симпозиумах и конференциях.

Отличный врач! Рекомендую!!!
Вера
Великолепный врач! Есть у меня проблема давно, ходила по многим врачам, но лечение особо не помогало, а она все нашла и подробно рассказала "как, что да почему". Если вы выбираете к какому Лору пойти, Наталья - правильный выбор. Лично я прям очень довольна!
Света
Благодарю Наталью Николаевну, что избавила моего ребенка от невыносимых болей в ухе. Баштанник в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У сына наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели.
17 сентября '16г.
Так случилось, что пришлось обращаться к Наталье самой, и дочку к ней на консультацию приводила. Довольна лечением, все рекомендации и советы пригодились.
Антонина
12 августа '16г.
Замечательный доктор. Огромное спасибо за помощь!
25 июня '16г.
После пройденного курса лечения под руководством Натальи Николаевны гайморит перестал беспокоить. Рекомендую.

• 2002 г. - Днепропетровская национальная медицинская академия.