Волочай Юрий Александрович

Стоматолог
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов. Выполняет пломбирование каналов зуба. Проводит отбеливание зубов, удаление зубного камня. Лечит все виды кариеса, пульпит, стоматит, гингивит, пародонтоз и пародонтит. В работе использует современные методики.

Юлия Кожурская
Огромное спасибо Доктору Юрию Александровичу за терпение, профессионализм и индивидуальный подход, с которым проводилось мое лечение. В клинике все на высшем уровне! Чувствуется внимание и забота о пациенте, хорошо скоординирована работа, уютная атмосфера! Спасибо, что Вы есть! Процветания Вам и успехов в Вашем благородном деле!!
Mykhailo
20 ноября '20г.
Дуже сподобалася клініка. Вхід для людей з обмеженими можливостями окремий і зручний. Персонал привітний. Лікар Волочай Юрій людина своєї справи. Відношення до відвідувачів тепле. І нормальні ціни як для Києва)
Наталья Ярошенко
09 ноября '20г.
Очень рекомендую.
Любовь Кучма
14 октября '20г.
Заклад високого рівня обслуговування і культури. Волочай Юрій ЛІКАР с великої букви. Задоволена. Рекомендую!
Оксана Литвинчук
19 августа '20г.
Была на консультации у Волочай по поводу удаления переднего зуба и имплантации. Рекомендую Юрия Александровича, как опытного специалиста.
Анатонина
Просто чудовий фахівець. Неодноразово зверталася за його професійною порадою, та допомогою. Завжди все чітко пояснить, та дасть детальні рекомендації. Всі маніпуляції проводить без болю та дискомфорту. Дуже задоволена його роботою!
Lena
Мене турбував нестерпний зубний біль. Як виявилося, це мені вже розповів лікар, у мене була запущена форма карієсу. Він дістався до самого нерва, тому мене мучили такі нестерпні болі. Лікар запломбував канал. Зараз все добре. Дякую!

• 2006-2011 г. — Институт экологии и медицины.
  • 2011-2013 г. — Интернатура НМО им. А. Богомольца.

• 2011 г. — Практический семинар: Диагностика и лечение патологии окклюзии.
  • 2011 г. — Ультразвук: доказанный подход к нехирургической пародонтологической терапии.
  • 2011 г. — Секрет прямой эстетической реставрации (Dr.Walter R.Dias, DDS, MS).
  • 2012 г. — Успешное протезирование.
  • 2012 г. — Эндодонтия по правилами. Начало пути.
  • 2014 г. — Дублирование абтмента. Новые стандарты восстановления зубных имплантов.
  • 2016 г. — Имплантация в эстетически значимой зоне.
  • 2016 г. — Полная керамическая реставрация.
  • 2016 г. — Курс: Хочу стать имплантологом.
  • 2018 г. — Немедленная имплантация в один этап.
  • 2019 г. — Базовая ортопедия.
  • 2020 г. — Мастерство препарирования под керамические виниры.
  • 2020 г. — Реабилитация беззубых челюстей при помощи 4-имплантов (ALL IN 4).