Сырбу Татьяна Владимировна

Педиатр
Врач первой категории
Врач принимает новорожденных и детей первого года жизни. Проводит комплексный осмотр, консультирует по вопросам ухода и питания. Отслеживание развитие ребенка. Лечит острые вирусные и респираторные заболевания у детей. Составляет индивидуальные схемы вакцинации.

30 мая '20г.
Выражаю огромную благодарность Сырбу Т.В. за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, а также Чернышенко М.С. за качественное и достоверное проведение УЗ диагностики. Спасибо администратору Юлии за быстрое расположении и сопровождение по клинике.
23 мая '20г.
Попали на приём к Татьяне Владимировне впервые) спасибо огромное за высокую квалификацию как медработника так и человека с большой буквы). Ребенок очень был доволен от внимания, внимательно слушал и взял во внимание все рекомендации врача. Сказал,что с удовольствием прийдёт ещё раз) И я как мама выражаю огромную благодарность Татьяне Владимировне за проведённую консультацию, теперь я спокойна зная, что мой ребёнок в надёжных руках, отличного специалиста.
Александр
08 мая '20г.
Были на приёме в ОН Клиник по адресу: ул. Ярослава Мудрого, 30 а у замечательного, доброго отзывчивого, высококвалифицированного специалиста и просто прекрасного человека Сырбу Татьяны Владимировны. Спасибо большое! Персонал прекрасный!
09 января '20г.
Татьяна Владимировна педиатр нашей годовалой дочки. Маруся, когда узнает, что мы идем к педиатру, хлопает в ладоши. Это я к чему, благодаря правильному подходу к ребенку, он не будет боятся врачей. Нам очень повезло с Татьяной Владимировной. Прекрасный специалист!
06 января '20г.
Хочу сказать спасибо сети ОН клиник, в частности центру по адресу пр. Московский 257 за прекрасное отношение к людям, профессионализм и ответственность к своей работе. Мы с ребенком около года посещаем детское отделение, в нем работает детский педиатр Сырбу Т.В., за ее доброжелательное отношение, профессионализм, внимательность. Административный персонал компетентен. Всегда подскажут, расскажут, на нужном уровне владеют информацией. Спасибо клинике! Мы остались довольны. Рекомендую.
Были сегодня на приеме у доктора Сырбу Татьяне Владимировны (педиатр) - приемом остались довольны. Врач все подробно рассказала, дала рекомендации. Рекомендую!!!

• 2009 г. — закончила Харьковский национальный медицинский университет, специальность «Педиатрия».
  • 2009-2011 гг. — интернатура по специальности «Педиатрия» на базе КНП «Городская детская больница № 16»ХГС.

• 2015 г. — предаттестационный цикл по специальности «Педиатрия» на базе ХМАПО; присвоена вторая квалификационная категория.
  • 2017 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования, специализация «Общая практика-семейная медицина».
  • 2018 г. — предаттестационный цикл по специальности «Педиатрия» на базе ХМАПО; присвоена первая квалификационная категория.