Сырбу Татьяна Владимировна

Педиатр
врач первой категории
Врач принимает новорожденных и детей первого года жизни. Проводит комплексный осмотр, консультирует по вопросам ухода и питания. Отслеживание развитие ребенка. Лечит острые вирусные и респираторные заболевания у детей. Составляет индивидуальные схемы вакцинации.

Врач работает в клиниках:

Харьков пр-т Московский, 257 м.Дворец спорта5 1

Татьяна Владимировна педиатр нашей годовалой дочки. Маруся, когда узнает, что мы идем к педиатру, хлопает в ладоши. Это я к чему, благодаря правильному подходу к ребенку, он не будет боятся врачей. Нам очень повезло с Татьяной Владимировной. Прекрасный специалист!
Виктория
Хочу сказать спасибо сети ОН клиник, в частности центру по адресу пр. Московский 257 за прекрасное отношение к людям, профессионализм и ответственность к своей работе. Мы с ребенком около года посещаем детское отделение, в нем работает детский педиатр Сырбу Т.В., за ее доброжелательное отношение, профессионализм, внимательность. Административный персонал компетентен. Всегда подскажут, расскажут, на нужном уровне владеют информацией. Спасибо клинике! Мы остались довольны. Рекомендую.
Были сегодня на приеме у доктора Сырбу Татьяне Владимировны (педиатр) - приемом остались довольны. Врач все подробно рассказала, дала рекомендации. Рекомендую!!!

• 2009 г. — закончила Харьковский национальный медицинский университет, специальность «Педиатрия».
  • 2009-2011 гг. — интернатура по специальности «Педиатрия» на базе КНП «Городская детская больница № 16»ХГС.

Курсы повышения квалификации

• 2015 г. — предаттестационный цикл по специальности «Педиатрия» на базе ХМАПО; присвоена вторая квалификационная категория.
  • 2017 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования, специализация «Общая практика-семейная медицина».
  • 2018 г. — предаттестационный цикл по специальности «Педиатрия» на базе ХМАПО; присвоена первая квалификационная категория.
Похожие специалисты:
Аллерголог – иммунолог, педиатр