Скульба Елена Сергеевна

Диетолог
Доктор Скульба Елена Сергеевна занимается вопросами, связанными с правильным питанием. Предоставляет пациентам консультации врача-диетолога. Принимает пациентов с проблемами ЖКТ, высоким уровнем холестерина и содержанием сахара. Лечит ожирение или нехватку массы, нарушенный обмен веществ, разрабатывает персональные диеты, из медицинских предпосылок.

Лера
Елена Сергеевна в прямом смысле слова вернула мне здоровье. Сколько я мучилась. Ходила по частным клиникам и никак не могла избавиться от лишнего веса. Попав к Елене Сергеевне поняла, вот он мой спасательный круг. Я стройна и здорова, за что вам благодарна!
Света
Елена Сергеевна мне очень помогла. Я страдала лишним весом и никак не могла побороть свою проблему. Врач вселила в меня веру и показала, что полезная пища может быть очень вкусной. Как раньше я этого не замечала? Теперь чувствую себя превосходно!