Шаталова Наталья Николаевна

Педиатр, психолог
Врач Шаталова Наталья Николаевна психолог, нейропсихолог, гештальт-терапевт, с опытом работы более 10 лет. Предоставляет также услуги в области педиатрии. Проводит консультационный прием и сеансы психотерапии с детьми и взрослыми, оказывает помощь людям с проблемами одиночества, страха, тревоги, трудностями в семейных отношениях, проводит работу с детьми с задержкой речевого развития, синдромом дефицита внимания.

Тетяна
11 января '20г.
Ми дуже вдячні Наталії Миколаївні. Вона допомогла нам вирішити проблеми з дитиною, а також знайти їх причини, а ще допомогла розібратися в стосунках з чоловіком. Ми йшли до неї з бажанням знайти гармонію в сім'ї і у нас це вийшло. Раніше ми не завжди розуміли один одного та дитину, а тепер багато стало ясно. Ще раз спасибі, Наталя Миколаївна!

Врач педиатр, психолог предоставляет услуги:

• нейрокоррекция;
  • психологическое консультирование;
  • гештальт-терапия.

Врач педиатр, психолог занимается лечением заболеваний:

• задержка речевого развития;
  • минимальная мозговая дисфункция;
  • синдром дефицита внимания и гиперактивности;
  • и др.

• 1997 г. — ХГМУ, педиатрический факультет;
  • 2009 г. — ХГУ им. Каразина, психологический факультет.

• март 2019 — Семинар «Кинезиологические мячи и мешки в работе нейропсихолога».
  • 2017-2018 — Учебный курс «Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте».
  • июль 2018 — Сертификат № 13631 «Гештальт-терапия».
  • май 2017 — Сертификат № 12457 «Гештальт терапия с группой».
  • апрель 2017 — Обучающая программа «Работа с парой».
  • октябрь 2016 — Практический семинар «Влияние семейной системы на терапию».
  • февраль 2010 - январь 2011 — Обучающая программа «Психологическое консультирование от А до Я».
  • апрель 2011 — Обучающая программа «Работа с зависимостью в гештальт подходе».
  • ноябрь 2011 — Обучающая программа «Работа с детьми в гештальт подходе».