Самко Алексей Андреевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Врач проводит диагностику и лечение зубных патологий. На протяжении 11 лет успешно лечит кариес и некариозные поражения твердых тканей зуба. Специализируется на лечении заболеваний тканей периодонта и системы корневых каналов. Выполняет несъемное протезирование зубов.

Алина
Очень рада нашему знакомству с Алексеем Андреевичем. Отличный, внимательный врач. Провел огромную работу по лечению кариеса, пломбированию зубов, помог подобрать подходящую пасту.

• 2007 г. - Киевский городской медицинский колледж (КММК) специальность: Ортопедическая стоматология;
  • 2013 г. - Киевский медицинский университет УАНМ;
  • 2015 г. - Киевский медицинский университет УАНМ, магистр медицины.

• Специализация по курсу « Терапевтическая стоматология при Национальной академии последипломного образования им. Шупика.
  • Специализация по курсу «Ортопедическая стоматология при Украинской Военно-медицинской академии Министерства обороны Украины.

Участие в конференциях

• 2018-Dentsply Sirona World СНГ имплантология и цифровая стоматология.
  • 2018- Dentsply Sirona World СНГ терапевтическая стоматология.
  • 2014- конферениция « Новые технологии в эндодонтии».