Рудяк Николай Иванович

Анестезиолог
врач первой категории
Врач специализируется на поддержании общего состояния человека во время оперативного вмешательства. Отслеживает работу органов и систем. Занимается лечение острой дыхательной и сердечной недостаточности. Устраняет анафилактический шок. Вывод пациента из комы любой этиологии.

Іван
18 января '20г.
Рудяк Микола Іванович надзвичайно хороша людина та видатний спеціаліст. Хочеться від щирого серця подякувати йому за професіоналізм, та побажати наснаги в його не легкій роботі. Рекомендуємо!

• Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского по специальности «врачебное дело»,
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика по специальности «анестезиология».
  • «Эфферентные методы детоксикации» и «Современные аспекты проведения нейроаксиальной анестезии».

• Член Ассоциации анестезиологов Киева.