Рубан Екатерина Александровна

Стоматолог-терапевт, хирург
врач второй категории
Врач Рубан Екатерина Александровна работает в области терапевтической, хирургической стоматологии, имеет 7-летний стаж, вторую категорию. В компетенцию специалиста входит художественная реставрация, удаление зубов любой сложности, занимается лечением кариеса, пародонтита, помогает избавиться от кровоточивости десен. Врач принимает взрослых и детей.

Лора
Рекомендую взрослым и деткам, специалист отличный. Делала шинирование и реставрацию. Доктор делает свою работу качественно и аккуратно. Самые хорошие пожелания! Лора Одесса
Юля
Если бы я могла ходить к детскому стоматологу, то безусловно ходила бы к Екатерине Александровне. Она так отлично управляется с детьми и со своей работой, что это даже сравнивать нельзя со стоматологами для взрослых. Я тоже хочу чтобы мне в кресле давали всякие игрушки и рассказывали интересные истории. Хорошо, что дочь еще маленькая, пока ее жду, сижу играюсь)
Кристина
26 июня '18г.
Все молочные зубки мы рвали у Екатерины Александровны. Она очень внимательная и заботливая, умело ладит с маленькими пациентами. Мы ею очень довольны.

• 2009 г. — Харьковский национальный медицинский университет, Харьков, Украина;
  • 2011 г. — интернатура на базе Харьковская городская стоматологическая поликлиника №4, Харьков, Украина.

• 2015 г. — специализация по специальности "Хирургическая стоматология", Одесса, Украина;
  • 2015 г. — "Implant Training Course of NTC", Odessa, Ukraine;
  • 2014 г. — "Современные аспекты и тенденции лучевой диагностики в стоматологии", Одесса, Украина;
  • 2014 г. — "Антимикробная терапия в стоматологии", Одесса, Украина;
  • 2013 г. — "Детская стоматология для врача общей практики", Одесса, Украина;
  • 2010 г. — "Строительство зуба на корню со штифтом и без него", Харьков, Украина;
  • 2010 г. — "Клиническая эндодонтия", Харьков, Украина.