Рубан Екатерина Александровна

Стоматолог-терапевт, хирург
врач второй категории
Врач Рубан Екатерина Александровна работает в области терапевтической, хирургической стоматологии, имеет 7-летний стаж, вторую категорию. В компетенцию специалиста входит художественная реставрация, удаление зубов любой сложности, занимается лечением кариеса, пародонтита, помогает избавиться от кровоточивости десен. Врач принимает взрослых и детей.

Юля
Если бы я могла ходить к детскому стоматологу, то безусловно ходила бы к Екатерине Александровне. Она так отлично управляется с детьми и со своей работой, что это даже сравнивать нельзя со стоматологами для взрослых. Я тоже хочу чтобы мне в кресле давали всякие игрушки и рассказывали интересные истории. Хорошо, что дочь еще маленькая, пока ее жду, сижу играюсь)
Кристина
Все молочные зубки мы рвали у Екатерины Александровны. Она очень внимательная и заботливая, умело ладит с маленькими пациентами. Мы ею очень довольны.
Лора
Рекомендую взрослым и деткам, специалист отличный. Делала шинирование и реставрацию. Доктор делает свою работу качественно и аккуратно. Самые хорошие пожелания! Лора Одесса