Прусаков Сергей Павлович

Массажист
Специализация: воспаление седалищного нерва, остеохондроз, защемление мышц, протрузии дисков, артрит, артроз, кифоз, миозит.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ованеса Туманяна, 3 м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киев ул. Раисы Окипной, 5 м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5

Відмінний фахівець. Після пробного відвідування записався до Сергія Павловича на курс масажу. Всім задоволений. Видно, що людина з освітою і відмінно знає свою справу. Дуже комфортний і не жорсткий масаж. Обов'язково прийду ще, та буду рекомендувати.
Стас
Замечательный массаж! Еще утром, я боялся вздохнуть через боль в спине. Имея предыдущий опыт, я приготовился, чтобы не кричать от боли. Но к моему большому удивлению, массаж был приятным. И самое главное - эффективным!
Руслан

• 2014 закончил Херсонский базовый медицинский колледж, факультет «лечебное дело».
  • В 2015 - Международный классический университет им. П. Орлика, факультет «здоровье человека», бакалавр с физической реабилитации.
  • 2016 - Черноморский государственный университет им. П. Могилы, факультет «здоровье человека», специалист с физической реабилитации.