Попов Сергей Юрьевич

Массажист
Врач-массажист, занимается проведением всех видов ручного и аппаратного массажа. Регулярно повышает квалификацию на специализированных курсах, осваивая новые методики и техники. Проводит сеансы в лечебных и профилактических целях. Избавляет от целлюлита, выполняет общеоздоровительный классический массаж, практикует расслабляющие методики. Оказывает услуги массажа для спортсменов, включая регулярные сеансы как часть тренировок и подготовку мышц к соревнованиям.

Кристина
Делала у Сергея Юрьевича антицеллюлитное обертывания. Мало того, что процедура очень приятная, но вдвойне приятно когда ее делает хороший, толковый специалист с которым во время процедуры приятно поговорить. Также подруга говорила, что массажист он отменный.
К Сергею Юрьевичу я бегу с удовольствием после тяжелого рабочего дня. Благодаря его сеансам массажа, и его золотым, умелым рукам, я куда лучше себя чувствую, и спина не так болит.

• 1988 г. – Нежинское медицинское училище, фельдшер;
  • 1990 г. - Медицинский учебно-методический центр «Здоровье», массажист.

• 1992 г. - Институт нетрадиционной медицины, массажист мануальной терапии с основами биоэнергетики;
  • 2014 г. – курсы по антицеллюлитному и шведскому массажу в Институте усовершенствования кадров промышленности;
  • 2015 г. - курс обучения по LPG-массажу и эндермолифту;
  • 2015 г. – курс обучения по ультразвуковой липосакции;
  • 2015 г. – семинар «Эксклюзивная линия профессиональной косметики LPG для усиления действия LPG массажа».