Попов Сергей Юрьевич

Массажист
Врач-массажист, занимается проведением всех видов ручного и аппаратного массажа. Регулярно повышает квалификацию на специализированных курсах, осваивая новые методики и техники. Проводит сеансы в лечебных и профилактических целях. Избавляет от целлюлита, выполняет общеоздоровительный классический массаж, практикует расслабляющие методики. Оказывает услуги массажа для спортсменов, включая регулярные сеансы как часть тренировок и подготовку мышц к соревнованиям.

Кристина
Делала у Сергея Юрьевича антицеллюлитное обертывания. Мало того, что процедура очень приятная, но вдвойне приятно когда ее делает хороший, толковый специалист с которым во время процедуры приятно поговорить. Также подруга говорила, что массажист он отменный.
К Сергею Юрьевичу я бегу с удовольствием после тяжелого рабочего дня. Благодаря его сеансам массажа, и его золотым, умелым рукам, я куда лучше себя чувствую, и спина не так болит.