Панченко Наталия Викторовна

Стоматолог
Доктор второй категории Панченко Наталия Викторовна специализируется в области стоматологии. Предоставляет услуг по фторированию, чистке зубов, лечению кариеса, художественной реставрации зубов.

Темиржон Абдураимов
23 мая '17г.
Я лечил зубы у Натальи Викторовны я очень доволен результатом её работы ,спасибо!!!
Леонид
Наталья Викторовна всегда внимательно относится к проблемам пациента и старается выбрать для него наиболее подходящее по качеству и материальным возможностям. Обращаясь к Панченко, я уверен на 100% в успешном лечении. Спасибо!
Прохор
Лікувала зуби у Панченко, задоволена результатом. Теперь можу усміхатися.
Евгения
29 сентября '16г.
Врача мне посоветовала мама. Это прекрасный специалист, сделала все быстро и не больно.
Вита
17 сентября '16г.
Была на консультации неделю назад, уже забыла, что болело))

• 2002 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2004 г. – Интернатура.

• 2003 г. – «Сучасні методи лікування і профілактики в практичній стоматології», Науково-практичний навчальний центр «Стоматологія»;
  • 2004 г. – «Використання кістковопластичного матеріалу Bio-Oss та мембран Bio-Gide в імплантології та парадантології», «Geistlich Pharma AG»;
  • 2010 г. – «Сучасні методи лікування і профілактики в практичній стоматології», Науково-практичний навчальний центр «Стоматологія».