Омельченко Людмила Васильевна

Педиатр
Зав. педиатрической службой
Врач высшей категории
Детский
Врач-педиатр Омельченко Людмила Васильевна занимается диагностикой и лечением болезней у детей. Использует современные методы лабораторной диагностики. Также предоставляет анестезиологическое обеспечение оперативных вмешательств у детей.

Анастасия
03 января '20г.
С Людмилой Васильевной сотрудничаем уже не один год. Часто обращались за диагностикой и назначением лечения. К детям умеет найти подход, причем если даже дети капризные, но врача слушаются всё равно. Когда б мы не обратились, всегда найдет минутку и уделит вниманием. Дети не бояться ходить к ней на приём. Рекомендую.

• Окончила Запорожский государственный медицинский университет в 1995 году.
  • интернатура на базе КМАПО имени П. Л. Шупика, специальность «Педиатрия», 1995-1997 гг.
  • 2000 год – Запорожский ИУВ, специализация «Детская анестезиология».
  • 2001 год – КМАПО имени П. Л. Шупика, специализация «Неонатология».
  • 2008-2011 гг. – учеба в заочной аспирантуре на кафедре неонатологии НМАПО имени П.Л. Шупика, по окончании (2012 год) – защита диссертации на тему «Прогнозирование развития и последствий критических состояний у новорожденных, их патогенетическая терапия», ученая степень – кандидат медицинских наук, специальность «Педиатрия».
  • 2014 год – присвоена высшая категория по неонатологии.
  • 2016 год – присвоена высшая категория по детской анестезиологии.
  • 2018 год – специализация «Общая практика – семейная медицина».