Мельничук Людмила Васильевна

Педиатр
Доктор Мельничук Людмила Васильевна занимается лечением детей. Специализируется на исследованиях работы иммунной системы организма у часто болеющих малышей. Принимает маленьких пациентов с симптоматикой аллергии. Наблюдает за развитием детей до одного года. Повышает медицинскую грамотность родителей, контролирует введение прикорма, составляет индивидуальный рацион исходя из показателей здоровья ребенка. Занимается вакцинацией, включая составление календаря прививок и подбор вакцины, особенно при выраженных гиперреакциях иммунитета на окружающую среду.

Маргарита
Когда еще ребенок не родился, подруги уже советов надавали, к кому идти да когда, но я положилась на собственную интуицию и вооружившись информацию сделала выбор в пользу Людмилы Васильевны. Правду говорят, что если не знаешь как поступить, делай, как самому думается - не ошиблась, врач замечательная, помогает нам очень сильно, спасибо, рекомендую

• 2009 г. - Национальный медицинский университет имени О.О.Богомольца.